Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » "в.ч п/п 34108. Вещевые склады. Комендатура гарнизона. "


"в.ч п/п 34108. Вещевые склады. Комендатура гарнизона. "

Сообщений 211 страница 220 из 564

211

Евгений Савин написал(а):

Нет, Wert, такие вещи не забываются. Я как то автобусом приголубил немецкую fahrschulle, так помню до мелочей процесс общения с deutche polizei

Жень, а помнишь ехали на твоем автобусе из школы и на спуске замерзли тормоза, кое как оттормозились, потом ты их факелом отогревал, чем шокировал проходивших мимо немцев.

212

юрий91-93 написал(а):

Так кто-нибудь скажет что с бывшим командиром вещ складов? Его поличили,посудили,отпустили...? На губе смотреть на него больно было!

На губе сидел  подполковник, зам начвеща армии, не знаю корректно ли называть его фамилию? Я был прикомандирован со складов в прокуратуру по делу о хищениях в особо крупных, за пол года до дембеля, восемь томов дела лично перешил.

213

Сергей Пальцев написал(а):

На первых двух снимках запечатлен подъезд вещевого склада, металлический забор убрали и я не сразу его узнал ,хотя смотрел несколько раз. Еще раз спасибо  за приятную настольгию.

Здравия желаю, товарищ прапорщик.))

214

Wert
Привет, фото касаемо вещевых складов меня очень тронули, т.к. я служил там в 90-92 , Женю знаю лично, он был водилой на школьном автобусе, если есть что по складам в этом временном промежутке постараюсь дать комментарии к фото, там свинарник был, с права от столовой за складом, зимний и летний, ко мне киндеры прибегали хрюшек мороженым покормить.

215

Андрей Ёж (Колючий) написал(а):

Привет, фото касаемо вещевых складов

Андрей , привет! Если есть возможность  - выставляй фотки твоих  времен , а там может кто из  сослуживцев появиться . Попробую сейчас тебе в «личные сообщения»   написать.

216

Wert написал(а):

здесь,полагаю , жили гражданские,на втором -кинотеатр

Отредактировано Wert (2010-07-01 15:30:25)

предлагаю взглянуть на этот дом из 91 годаhttp://s3.uploads.ru/t/oRHut.jpg

217

Андрей Ёж (Колючий) написал(а):

предлагаю взглянуть на этот дом из 91 года

Андрей, к сожалению это не тот дом. На этом фото дом который стоит на противоположной стороне улицы на против кинотеатра.http://s3.uploads.ru/t/geGWM.jpg
Вот этот дом ты принял за наш, снимок 2012года правда здесь крыша немного изменина.

218

Сергей Пальцев написал(а):

Андрей, к сожалению это не тот дом. На этом фото дом который стоит на противоположной стороне улицы на против кинотеатра.
Вот этот дом ты принял за наш, снимок 2012года правда здесь крыша немного изменина.

Понял, были сомнения, все таки 20 лет, но они правда похожи.

219

Андрей Ёж (Колючий) написал(а):

На губе сидел  подполковник, зам начвеща армии, не знаю корректно ли называть его фамилию? Я был прикомандирован со складов в прокуратуру по делу о хищениях в особо крупных, за пол года до дембеля, восемь томов дела лично перешил.

Андрей,вещи надо называть своими именами. Ведь вы того не делали.Не так ли?

220

Власов Карабас-Барабас написал(а):

Андрей,вещи надо называть своими именами. Ведь вы того не делали.Не так ли?

Тот  п/п-к сидел по доносу. Все те тома ушли в архив. Суда не было, его освободили,извенились и он дослуживал зам по тулом в одной из части. Это очень порядочный человек. А посадить у нас могут запросто,а потом разбираться.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » "в.ч п/п 34108. Вещевые склады. Комендатура гарнизона. "