Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » "в.ч п/п 34108. Вещевые склады. Комендатура гарнизона. "


"в.ч п/п 34108. Вещевые склады. Комендатура гарнизона. "

Сообщений 201 страница 210 из 564

201

Сергей Пальцев написал(а):

вот если было бы фото.

К сожаению фото нет, попробую у ребят поспрашивать.

202

Этот УАЗик выставлен как экспонат музея военной техники в городе ПЕРЛЕБЕРГ. 15 ВАИ было в Эберсвальде?http://s3.uploads.ru/t/AI4dG.jpg

203

Сергей Пальцев написал(а):

15 ВАИ было в Эберсвальде?

В Эберсвальде.

204

Евгений Савин написал(а):

Ну, что ж, приступим.
Сразу скажу, что служить в данной части мне не пришлось, но, исходя из удачного расположения в городе, был прикомандирован вместе со своим ЛАЗом. Жил по началу на третьем этаже в основном здании, которое служило и казармой и штабом и гостинницей,и еще бог весть чем.

Ну Жека приветище!!!! надеюсь узнал, 20 лет думал как тебя найти, совершенно случайно узнал про этот сайт,  зашел и сразу тебя увидел. Если ты меня по каким-то причинам забыл, я с тобой за почтой в штаб каждый день ездил, есть к тебе куча вопросов, но это лучше в личку.

205

Wert написал(а):

что было в этом  здании?Оно полностью закрыто.


Отредактировано Wert (2010-07-01 15:56:59)

Я служил в этой части, это здание казармы, штаба, гостиницы. магазин и чайник, армейские вещевые склады вч 34108.

206

Wert написал(а):

...

Ни когда не думал что так будет с нашей частью, перед выводом приходили немцы, мерили чего-то, записывали принимали здание, а оказалось не нужно, странно.

207

Евгений Савин написал(а):

Должен подтянутся товарищ, который служил непосредственно в этой части, думаю он точнее прокомментирует что где.

Ребята, прокомментирую практически любое фото с вещевых складов!!

208

Wert написал(а):

...

в этом котле я для поросят жрачку варил))

209

Евгений Савин написал(а):

Должен подтянутся товарищ, который служил непосредственно в этой части, думаю он точнее прокомментирует что где.

Жека, а какого товарища ты имел ввиду?

210

Wert написал(а):

А это два других подъезда

В парадной на верхней фото жили офицеры, прапорщики и" сверчки" я им туда почту таскал, а в подвал таскали тележками уголек в брикетах с угольного склада части.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » "в.ч п/п 34108. Вещевые склады. Комендатура гарнизона. "