Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » "в.ч п/п 34108. Вещевые склады. Комендатура гарнизона. "


"в.ч п/п 34108. Вещевые склады. Комендатура гарнизона. "

Сообщений 161 страница 170 из 564

161

Андрей Михайлов написал(а):

это что за зверь?????????????

Кабан дикий!  Андрей, это же поросячий лес.
Хотя  Чупакабра подходит  больше!

162

Игорь0086 написал(а):

Очень похож от Жигулей, в комендатуре гарнизона была ВАИшная копейка с сиреной от катера, когда ее включали, то все эл. оборудование выключалось,,,

Наверно вот эта , и сирена даже есть!

163

Ну и мне довелось побывать на этих складах- поработать,а потом  и пообщаться с полковником -командиром В.Ч  34108 которого за  воровство посадали  на КЭЧ под следствие а я в это время как враг народа за какую-то измену Родине там находился.. Он из-за тех проблем тогда умом тронулся..Было это в июле 1992.А ещё левее складов помойму мост был а под ним жд вокзал ..я из отпуска возвращался на электричке на этот вокзал.. Подскажите -я первый раз на этом сайте ...как-то зарегистрировался- но понимаю что не корректно-у людей на форуме столько информации о себе,года службы,звания,место службы -А я как-то логин и всё! А письмо про 145 школу поваров и описание фото складов и хлебозавода с форума вообще куда-то отправил в неизвестность как его найти не знаю..?!Помогите подредактироваться и разобраться в интерфейсе сайта.

164

Юрий, рады Вас приветствовать на форуме!
Зарегистрировались Вы корректно! Профиль заполнили - отлично! :cool:  Вот ещё бы аватар заменить на личное фото (любое)! А то с табличкой общаться грустно!

юрий91-93 написал(а):

Помогите подредактироваться и разобраться в интерфейсе сайта.

С удовольствием. Если что-то не понятно - обращайтесь в любое время! :flag:

юрий91-93 написал(а):

у людей на форуме столько информации о себе,года службы,звания,место службы -А я как-то логин и всё!

Если хотите, то:
1. можем поменять Вам логин с юрий91-93 на Ваши имя и фамилию
2. У нас есть тема Разрешите представиться!!! - ПРОДОЛЖЕНИЕ - часть2 можете там рассказать о себе, как сделали другие форумчане.
3. В Вашем профиле тоже напишем и город, часть и годы службы

юрий91-93 написал(а):

А письмо про 145 школу поваров

я не нашёл! :dontknow:  У Вас 2 сообщения к сожалению!
Писать сообщения, как Вы поняли, надо в окошке внизу темы "Напишите ваше сообщение и нажмите отправить"
А вот как прикреплять фото к тексту советую почитать темы Прикрепляем фото к тексту!!! и Радикал Ру.

165

Wert написал(а):

за зверь?????????????

Так кто-нибудь скажет что с бывшим командиром вещ складов? Его поличили,посудили,отпустили...? На губе смотреть на него больно было!

166

юрий91-93 написал(а):

Так кто-нибудь скажет что с бывшим

Да при вас , в 90-х годах армия  была уже другая ,прошли те времена ,когда на деревьях звёзды вырезали

167

Wert написал(а):

Да при вас , в 90-х годах армия  была уже другая

В Армии ЗГВ 90ых было только она мотивация у всех-Бундес марки!Грачёв,Бурлаков,Шахтурин,Гончаров..Всё это звенья одной цепи..А последними уходила  Питерская команда она же и рулила..Ну были и потери(ком вещ складов,неугодные командиры частей..их заменили на более опытных специалистов из числа бывших замполитов и особистов генштабов ) кем то приходилось жертвовать  Я посидел с ними на губе-послушал.. А по другому и быть не могло не бросать же даром там всё было, вот кому то и доверили избавляться от сотен тонн меди,аллюминия,чермета.А дизель и бензин куда девать было, срок годности ведь такой же, как у молока..

168

Wert написал(а):

прошли те времена

Олег ,нет ли фото перекрёстка или места где было кафе возле ГДО? И ещё вопрос а где находилась и как сейчас выглядит гауптвахта?

169

юрий91-93 написал(а):

..А последними уходила  Питерская команда она же и рулила..

Расскажи ка по-подробней! Впервые об этом слышу...

юрий91-93 написал(а):

И ещё вопрос а где находилась и как сейчас выглядит гауптвахта?

Посмотри в теме про 81-ый полк

юрий91-93 написал(а):

Олег ,нет ли фото перекрёстка или места где было кафе возле ГДО?

Посмотри в теме про 247 ОБОО Штаба Армии.

170

юрий91-93 написал(а):

где находилась и как сейчас выглядит гауптвахта?

Юра, губа была на территории батальона связи за 81 МСП. Сейчас там нет ничего!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » "в.ч п/п 34108. Вещевые склады. Комендатура гарнизона. "