Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » "в.ч п/п 34108. Вещевые склады. Комендатура гарнизона. "


"в.ч п/п 34108. Вещевые склады. Комендатура гарнизона. "

Сообщений 151 страница 160 из 564

151

Если возможно. Жека я нашел Серегу Салеева помнишь они с женой Галиной на соседней с нами площадке жили?

152

Если бы у меня после сборки котла остались лишние запчасти то меня б в 24 часа в Союз отправили. Нас тогда Родиной пугали!!!!

153

Серега, тема создана. Наполняй. Кого находишь из сослуживцев - приглашай.

154

Игорь0086 написал(а):

у нас бы все давно снесли на металлолом и приемку цветмета

Некоторые детали в упаковке с солидолом ,как новые, может  даже на фотке  разглядишь!
Игорь,ты как раз спец по этому вопросу, это от руля  какой машины чехол ,как видишь им тоже за последние 20 лет никто не заинтересовался!

155

Не дай бог ,так дембель проспать!

156

Wert написал(а):

Не дай бог ,так дембель проспать

:D это что за зверь????????????? o.O

157

Андрей Михайлов написал(а):

это что за зверь

корова обыкновенная :)

а детальки : клапана , направляющие, шестерни передач, сапуны, толкатели..эх побросали все в спешке....

158

Глянь, чупакабра в ирьманию сбежала...

159

Челпанов Сергей написал(а):

орова обыкновенная

а с виду чистый крокодил!!!!!!!!!! :D

160

Wert написал(а):

это от руля  какой машины чехол

Очень похож от Жигулей, в комендатуре гарнизона была ВАИшная копейка с сиреной от катера, когда ее включали, то все эл. оборудование выключалось,,, а еще разглядел распред шестерню от ГАЗого мотора, и клапана :glasses: , перевернутый колпак на колесные диски,,, возможно еще кулисы переключения передач коробки УАЗа буханки,,,


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » "в.ч п/п 34108. Вещевые склады. Комендатура гарнизона. "