Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » Leisnig - город


Leisnig - город

Сообщений 111 страница 120 из 341

111

На первой фотке мой земляк Валерка Бабич из Мукачева-мы вместе в часть попали-он на таблетке в санчасти шоферил.Кстати на таблетке должен был служить я....но это другая история :dontknow:

112

Барабанов написал(а):

Ремротники

А во главе пр-к Турчин.

113

александр68 написал(а):

И как поживает Саша?

С Сашкой потерял связь в середине 90-х годов :'( Он работал в милиции.Я просто в Москве редко бываю,а Интернета не было.Дружбан у которого я тусовался(познакомились на Эмбе)Бегал от бандюков аж в Хабаровске.В скайпе-barabaschka1488.

114

Барабанов написал(а):

Жаль сканер - дерьмо,а то фоток можно было навалить-О-го-го

Как мне кажется, надо выставить в настройках сканирования разрешение ~ 300 dpi и вид сканирования Gray (не цветное изображение) всё должно получиться.   :idea:

Где-то примерно вот таким образом:

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110929/zD0ZqOWW.jpg

Ну и что бы не путаться грузить военные фото в тему "Ляйсниг", а эту оставить все таки для новых и старых фотографий города   :writing:

115

inri написал(а):

Ну и что бы не путаться грузить военные фото в тему "Ляйсниг", а эту оставить все таки для новых и старых фотографий города

Согласен Саша надо перенести сообщения-попрошу Че он может и думаю поможет. :flag:

116

Виноват-исправлюсь :blush:

117

Появились обновленные снимки карты гугл земля-вот так выглядит место где раньше был наш ЗРП

118

Радует что парк наш еще цел...почти :cool:

119

Ну и бывший арт полк-почти цел...Ох как я вам завидую.... :flag:

120

александр68 написал(а):

Ну и бывший арт полк-почти цел...

:flag:  классно....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » Leisnig - город