Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » Leisnig - город


Leisnig - город

Сообщений 91 страница 100 из 341

91

Барабанов написал(а):

А парк ЗРП на горе-стоит родимый

На карте да ,а в реале-карта то старая-не все отображает.Дружище а где служил в ЗРП?

92

А во 2-ой батарее на ТЗМ отжигал и на Эмбе тоже был.Жаль сканер - дерьмо,а то фоток можно было навалить-О-го-го :crazyfun:

93

Весна 1986-1988г.Да :flag:

94

Читал тред.Плакалъ :'( Особенно понравилась фотка с дорогой в "парк".Как вчера с Леперисом на"Уазиках" на перегонки по ней гоняли :crazyfun: А на КМБ - по утрам кросс бегали.
А Леперис(литовская морда :crazyfun: )завсегда меня обгонял,потому-что командирский Уазик замполитского был новей :'(

95

Барабанов написал(а):

А во 2-ой батарее на ТЗМ

А я в третей на БТРе,осень 86-88.Приветствую на форуме.Кстати в "\Соцсети\" у меня в друзьях твой комбат 2 батареи Крупко.Со сканером разберись-фото армейские тут на цену золота :cool:

96

ну а на первом фото дембеля весна 1988-комполка замполит...да и парней многих помню-вот бы качество получше-я бы многих по фамилиям назвал.

97

На БТР говоришь?Ну тогда получай БТР :crazyfun: Узнаёшь?

98

Ну вот и Крупко в своих очках.А водитель у вас Наумчук был...вроде моего периода-мы с ним на дембель вместе через Минск ехали.

99

Давай в \Соцсети\ спишемся.Я уж,грешник,подумал,что гвардии майор Крупко помер уже.
Кстати,вот энти орлы кажись из ваших,хотя я могу и ошибаться

100

Давай спишемся .А  на фото бойцы 4 батареи вроде.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » Leisnig - город