Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Weimar. Веймар. » 91 отд. Одесский Краснознамённый ордена Невского полк связи - пп66670


91 отд. Одесский Краснознамённый ордена Невского полк связи - пп66670

Сообщений 31 страница 40 из 73

31

Я в шоке думал больше не когда не увижу этих картин.Даже комбата своего увидел со второго узла связи Всем спасибо БОЛЬШОЕ

32

Порылся в инете нашел что полк в 2001 году расформировали ОЧЕНЬ жаль до слёз жаль но мужчины не плачут а только огорчаются ,такое ощущение что меня убили.А ведь полк брал Берлин.

33

Базько Юрий написал(а):

думал больше не когда не увижу этих картин.Даже комбата своего увидел со второго узла связи

Вот ради таких слов ,Юрий и существует наш Форум! Рад приветствовать :mybb:  :cool:

34

Спасибо, в \Соцсети\ есть однополчанин я ему тоже дал ссылку на этот форум  со временем будет много нас здесь будем жить опять большой семьёй это не забывается

35

Юрий  я тоже служил  в этом  узле связи  с73 по 75г.  Тогда  это был  1й батальон полка. в полку его называли  ДИКИМ  так  как он больше 3х  лет не стоял  на одном  месте. Вовремя моей службы он стоял в г.Ордруф .  Весной  76г его перевели в г.Арнштад   там он           и  остался  до  вывода  войск. Там рядом  находился  ПИРС и КИП-09 ивы  наверное  там  дежурили.  Тимофеев Виктор.

36

Николай  спасибо  за  фото  казарм . Я давно интересовлся  биографией  этих  казарм. Мы  с тобой  почти земляки. Сомной  служили  ребята  из  МОСКВЫ  . Пушкина  МОСК. обл.  НО   мы  служили  в 1 батальоне  1973  -  75 г  осень. батальон  находился  в г. Ордруф.  Тимофеев Виктор   г. Щёкино   Тульской  обл.

37

Виктор, на \Соцсети\ есть группа 66670, зайди посмотри, может кого из сослуживцев найдешь, да и фоток там побольше .

38

это тот полк что возле губы? :flirt: помню помню

39

г. Веймар, 91-й полк связи, п.п. 66670. Первый батальон, первая радиорота. Расквартирован в г. Ордруф,
п.п. 38844,,Я". Водитель-электромеханик радиостанции Р-140, Черненко П.И., май 1971-1973 гг.
Это тот парень, который, будучи дневальным, вместо команды ,,Подъём" брал баян и поднимал роту по выходным мелодией ,,Прощание славянки". Кто помнит - отзовитесь.
Украина, г.Краматорск, Донецкая обл. Моб. телефон: 0992667032

40

Я Минаев Алексей, служил п/п 66670 в 1982-84 годах , Радиоцентр, ком.роты-капитан Перебоев, ком.взвода- лейтенант Хоменко ....пр-к Заседатель , пр-к Тарахтелюк ....помню всех!
Пересматриваю периодически фотки на форуме и понимаю что годы службы были одни из лучших в жизни...Очень хочу побывать в Веймаре в нашем полку.
Рад буду пообщаться с сослуживцами, пишите almin@inbox.ru


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Weimar. Веймар. » 91 отд. Одесский Краснознамённый ордена Невского полк связи - пп66670