Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Госпиталь.... 10 июня 2010г.


Госпиталь.... 10 июня 2010г.

Сообщений 231 страница 240 из 292

231

Владимирович написал(а):

Когда же женщины в ГДР на пенсию выходят?

В ГДР в 60 лет, но в ФРГ женщины и мущины в 65 лет выходили на пенсию. 2 или 3 гола назад закон изменили, сегодня нам работать до 67 лет.

232

Да! трудновато вам, однако.?! Правда у нас в современной России продолжительность жизни мужиков 56-58 лет ,женщин более 60. Так ,что Кристиан . нам завидовать не приходится. Да, и уровень жизни несравним . Верно?1

233

Владимирович написал(а):

в современной России продолжительность жизни мужиков 56-58 лет ,женщин более 60.

Я нашел соответствующие цифры для Германии 2010:
мущины 73,2 лет
женщины 80,9

234

да, в общем-то дожиточный срок у мужиков мал у вас, но он есть, у нас по статистике его нет , только  у наших  женщин. Но ,как говорится : "везде хорошо ,где нас нет"

235

Приветствую , Кристиан! Не знаю , видел ли конверты Марион  и помогут ли они . Там ее адрес.

236

Владимирович написал(а):

Кристиан! Не знаю , видел ли конверты Марион

Да, видел. Но пока нет ни кокого успеха.

237

Спасибо Кристиан! Будем надеяться.

238

Друзья я был в госпитале два раза с язвой двенадцатиперстной кишки в 1984-1985, лежал в терапии на первом этаже, а также побывал двадцать лет спустя. фотографировал. Ходил внутри здания, как только отсканирую фотки выставлю обезательно.

239

Сергей Федорищенко написал(а):

фотки выставлю обезательно

добро пожаловать1 ждем фото и рассказов1

240

Сергей Федорищенко написал(а):

Друзья я был в госпитале два раза с язвой двенадцатиперстной кишки в 1984-1985, лежал в терапии на первом этаже, а также побывал двадцать лет спустя. фотографировал. Ходил внутри здания, как только отсканирую фотки выставлю обезательно.

терапия на 1 этаже. выход из палат прямо на улицу? веранда своеобразная ? и парк? где по-кругу болящие прогуливались) Отгороженное не большое немецкое кладбище расстрельных или погибших немецких солдат ?  При мне считали госпиталь по 3-ке и по 6-ке , ( точно цифр не помню...????ждем фото...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Госпиталь.... 10 июня 2010г.