Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Госпиталь.... 10 июня 2010г.


Госпиталь.... 10 июня 2010г.

Сообщений 201 страница 210 из 292

201

Вот Академия Пожарных - Берлинер Шоссе в восточное направлене.

202

Медицинская Академия, нынче Университет, на Лейпцигер Штрассе в южное направление (трамвай № 3).

203

Спасибо Кристиан за название фильма ,может удастся посмотреть его еще раз.В академии медицынской были часто.Там лежали наши детки которые родились не доношеными. А вот про пожарную академию не знал,думал это полиция.  там был всего один раз.Даных о профессоре нет,ни имени ни тем паче фамилии не помним,время все стерло.Если ты помниш в августе или сентябре в Магдебург приезжала на гастроли Алла Пугачева .Концерт был в Штадт Халле.Это вроде на острове находилось.Какая судьба этого зала и что там сейчас ?

204

Кто знает судьбу госпиталя ,куда вывели или расформировали,подскажите.

205

степаныч написал(а):

Концерт был в Штадт Халле.Это вроде на острове находилось.Какая судьба этого зала и что там сейчас ?

Ну, Штадт Халле еще сушествует и работает, смотришь здесь:
http://www.mvgm-online.de/stadthalle.html

Отредактировано Christian (2011-04-04 13:23:12)

206

И ещо 2 фотки

207

степаныч написал(а):

в августе или сентябре в Магдебург приезжала на гастроли Алла Пугачева

довольно таки часто Пугачёва ездила в Магдебург.

208

Привет nik01ay!!! Беспокоит тебя Леший! Наконецто хоть одного однополчанина нашол!!! Служил в/ч 25474 ОРХЗ с 1981 по 1983 в 3-м взводе АРСы, коммандир взвода ст. л-т Борискин Александр. Буду очень благодарен за дальнейшую историю нашей роты!!!

209

степаныч написал(а):

просто СККи все даже вопросы не задавались что это за абривиатура.

табличка в Карлхорсте даёт объяснение СКК.

210

Олег приветствую тебя! Я впервые зашёл на этот сайт и увидел твое имя .Я служил также как и ты в 99 артполку.В теже годы 76-78.Уже стал забывать в какой батарее начинал,так как был сначала в связи полгода,потом возле гаубице,затем столовая слесарь у дьяченко и вернулся из-за ремонта столовой обратно в батарею.Если получишь или прочтёшь это объявление и знаешь адрес где наши однополчане ещё появляются напиши.Всего хорошего.Мой адрес на яндексе я пометил.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Госпиталь.... 10 июня 2010г.