Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Госпиталь.... 10 июня 2010г.


Госпиталь.... 10 июня 2010г.

Сообщений 121 страница 130 из 292

121

nik01ay написал(а):

фото 34 и 36 Здесь в этом здании на первом этаже была в.ч п\п25474 Отдельная Рота Хим.Защиты.

Увожаемый nik01ay,
Вы пишете
в.ч п\п25474 Отдельная Рота Хим.Защиты из 47. ГТД
мне известна в этой дивизии: 332. Отдельная Рота Хим.Защиты, но под номером вч пп 47472.
вч пп 25474 в составе ГСВГ не нашел - помагите пожалуиста.

122

Christian написал(а):

не нашел - помагите пожалуиста

Странно. Я знаю только одну роту химзащиты в Магдебурге, а точнее в Cracau. Это отдельный батальон химзащиты в/ч71514.

123

Christian написал(а):

вч пп 25474 в составе ГСВГ не нашел - помагите пожалуиста.

Кристиан, на форуме soldat.ru есть файл с собранной информацией по частям ГСОВГ - ГСВГ - ЗГВ. Там указано в/ч пп 25474 - отдельная рота химзащиты (орХЗ), дислокация ГСВГ Магдебуг- Херен-Круг http://www.soldat.ru/files/f/0000077c.doc

Кроме того, на сайте "Вебкруг.ру" нашёл ссылку на в/ч пп 25474 орхз 47тд и там есть даже один зарегистрированный человек Олег Гущин, служивший там с Май 1987 по Октябрь 1987 http://www.webkrug.ru/community/communi … m_id=23550

124

Кононов Дмитрий написал(а):

Я знаю только одну роту химзащиты в Магдебурге, а точнее в Cracau. Это отдельный батальон химзащиты в/ч71514

Спосибо!
К черту с этими "алхимиками"!  :shine:
2. отдельный батальон химзащиты в Crakau - да. Он по моим данным вч пп 19574  :question:

Хотя сам батальон до 1983 был а Гарделегене, одна рота в Бурге. Может быть по по доной роте в Crakau и в Herrenkrug?

@Сергей - и Тебе спасибо, буду там искать.

Отредактировано Christian (2011-01-19 15:51:30)

125

Christian написал(а):

в.ч п\п25474

Кристиан, вот сообщение из гостевой книги от урсу филип:

1986г.  в\ч 25474 отдельная рота химической защити дислоцировалась в г.Магдебурге на территории арт.полка номер  не помню. ком.роти капитан Малов Сергей Львович,к-р 1-го вз. Горшков,затем к-р 4-го вз.л-т Манечкин Вал.Ник. К-р 4-го вз.был пр0к фамилию ,которого не помню, зкв сержант Прока Иван Ив.Сослуживцы по взводу:Решетников Андрей ,Губанов Юрий ,Антоненко,Юдин Гена,Алимханов Кайрат,Кучкаров А, Бойко

126

Сергей Лобанов написал(а):

Кристиан, вот сообщение из гостевой книги от урсу филип:

Сергей - большое спасибо!
Очевино очень вашно заблюдать поток времени.

127

Алла,я лечился в госпитале в1977году вырезали апендикс и Вас помню.

128

Уважаемый Андрей! Большое спасибо, что вы побывали на территории бывшего Военного госпиталя 3 ОА (п.п. 28573). Слева за КПП здание бывшей котельной и прачечной.

129

Здания 5 и 6 относились к госпиталю. В маленьком здании на фото (стр.)15 раньше размещались судебно-медицинская и патолого-анатомическая лаборатории и морг. В здании номер 5 (на схеме) с барельефами располагались аптека (1 эт.), управление (2 эт.), взвод обеспечения (3 эт.). Между барельефами было большое панно на котором изображен путь в/части. Эти барельефы и панно выполнил 86-87 гг. профессиональный художник он прибыл в госпиталь вольнонаемным электриком (слесарем). В здании номер 6 располагались инфекционные отделения (взрослое и детское), кожно-венерологическое и лаборатория.

130

Здравствуйте,Юрий Германович. А стоматология на первом этаже ,в каком здании.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Госпиталь.... 10 июня 2010г.