Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » 3 отд. гв. полк связи в/ч п.п. 46678


3 отд. гв. полк связи в/ч п.п. 46678

Сообщений 51 страница 60 из 159

51

Автандилу Меня найдешь на \Соцсети\, мой мир майл ру,в контакте почта mikh.sam@mail.ru

52

Поздравляю всех с праздником Днем войск связи

53

Ура, ура, ура! Праздник пройдет не заметным- связисты даже не мониторят (слушают) эфир (и-нет)...

54

Добрый вечер.
В полку связи проходил службу мой отец. Заменились в 69-м. Комполка был Меркулов, замолит Головко.
Жили мы в трёхэтажном особняке-в конце центральной брусчатки, справа...Правее была кочегарка, а на против скелет здания, ещё с войны, а за ним мойка, потом стадион. Через дорогу батальон связи и справа вниз Пионер-плац. Было ещё разрушенное здание, точнее его часть. Это ГРОБНИЦА ТУТАНХОМОНА...так его при мне называли. Разрушенная часть выходила к костёлу. В отцовском архиве много фото, но больше цветных слайдов, если интересно попробую перефотографировать и повесить.

55

Офигеть..Д.Ю...а я и не знал таких подробностей! да...век живи.........................

56

Саня, а ты то что здесь делаешь...Никак по следу идёшь  :crazyfun:

57

я читаю..ознакамливаюсЪ с сайтом..очень интересно все тут... много инфы по германии особенно по Котбусу.... я иначе посмотрел на него.... надо ехать туда.....это я понял ОДНОЗНАЧНО....

58

senik
Мне кажется-я тебя знаю

59

Кого и откуда!?

60

Спасибо за воспоминания, я в курсе да и на других форумах проскальзывало, а вот фото интересно все про полк да и разместить их можно также на форуме полка...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » 3 отд. гв. полк связи в/ч п.п. 46678