Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » 3 отд. гв. полк связи в/ч п.п. 46678


3 отд. гв. полк связи в/ч п.п. 46678

Сообщений 11 страница 20 из 159

11

Здание полка связи-теперь региональная студия MDR.

12

Фото из инета.

13

Олегатор написал(а):

Фото из инета.

О,Сергей Козлов из 1044 ОДШБ. :D
Олег,как думаешь,понравится ли ему что фото с ним здесь размещаешь?

14

похоже, крыша казармы полка связи-раз размещена здесь, а что он там сам делал?

15

Это написал еще один десантник (КСНГлеб) на форуме полка три года назад, но больше не заходит:

"Приветствую всех! На протяжении 1986, 87 года периодически заменяемая рабочая бригада, из ОДШБ 1044 Kenigsbruk, совместно с военнослужащими полка связи строила жилой дом рядом с КПП, что напротив музея ННА. Лично я присутствовал там с августа по октябрь 1987года. Старшими на стройке у нас были два прапорщика и майор, все из полка связи. Хотя я в то время был старшим сержантом (старшим раб. команды), от скуки присоединился к тем, кто непосредственно занимался строительством. А конкретно, я и еще несколько человек перекладывали брусчатку на дороге идущей от КПП. Интересно сколько она смогла продержаться, ведь опыта таких работ ни у кого из нас небыло..."

16

Vovash написал(а):

Это написал еще один десантник (КСНГлеб) на форуме полка три года назад, но больше не заходит:

Почему не заходит,заходит но редко правда,ник Серёга,это и есть Сергей Козлов который на фото выше.
http://forum.11td.ru/index.php?showuser=176

17

КСНГлеб и Сергей Козлов все же не одно лицо, "...я так думаю...", а я писал, что на форум полка связи не заходит первый.

18

Здравствуйте Юрий Леонидович!Я,Яковлева Елена Юрьевна.Очень хотелось бы с вами встретиться,либо созвониться.Напишите пожалуйста ответ.Мой адрес:eliana0000@mail.ru
Это очень важно для меня и для вас.Не всегда так бывает,чтобы дочка искала встречи с отцом.

19

Vovash написал(а):

КСНГлеб и Сергей Козлов все же не одно лицо, "...я так думаю..."

Одно,одно Владимир,если КСН не его инициалы.
Так и есть

Отредактировано Александр Уханов (2010-10-28 16:37:49)

20

а кто здесь Юрий Леонидович типа Яковлев?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » 3 отд. гв. полк связи в/ч п.п. 46678