Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Forst Zinna. Форст Цинна. » 74 ОУМСП 1980-1983 г.г.


74 ОУМСП 1980-1983 г.г.

Сообщений 701 страница 710 из 875

701

Валерьян Дыро написал(а):

УВАЖАЕМЫЕ ОДНОПОЛЧАНЕ ГСВГ !ПОЗдравляю вас с праздником ПОБЕДЫ!ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО здоровья,УСПЕХОВ в работе,огромного счастья,ВСЕХ БЛАГ в дальнейшем.

Здоровья и денег. Будет здоровье.а за деньги купишь все что захочешь!

702

Чашники
Огромный привет Чашникам!Здравствуй земляк,Иван Михайлович!Еще раз с праздником Победы!Не совсем согласен по поводу денег,что за них можно купить все.Есть такие болезни-заразы на которые денег мало и могут ли эти деньги помочь.Желаю только крепкого здоровья,а деньги это нажить можно.......

703

Сергей Петухов
Здравствуй,Сергей! С праздником ПОБЕДЫ! Всех благ.Спасибо за очередные фото.Плохо конечно ,что немец ходил по моей земле,но  и радует то,что и я не остался в долгу--топтал своими сапогами так же немецкую землю.
   У нас холод,температура-3 градуса тепла,пасмурно.Настроения нет ,парада нет,только шествие ветеранов,вечером концерт,а потом САЛЮТ. Как там у вас в Питере. Пиши ,делись своими впечатлениями.Шли фото,Жду.Спасибо.

704

Валерьян Дыро написал(а):

С праздником ПОБЕДЫ! Всех благ

Доброго дня, Валерьян! Спасибо за поздравление с днем Победы! Присоединяюсь к каждому твоему слову и прими взаимные слова поздравления с этим , наверное, главным праздником современности. В праздничных шествиях 9 мая не принимал участия: три дня гостил у своего однополчанина по Форст-Цинне  Володи Глушкова  в Чувашии, в "стольном" граде Чебоксары. В этом году исполнилось 35 лет нашему призыву в армии, а значит и личному знакомству и пропустить данный юбилей никак нельзя было. Вот собрался и поехал. День был проездом в Москве, также посетил Могилу неизвестного солдата, посмотрел на репетицию парада Победы. А в Чувашии три дня воспоминаний о службе, о друзья-товарищах, об отцах-командирах. Песни под гитару "а ля" ..."если на Отчизну нагрянет беда, позовёт солдата труба": всё очень хорошо и без фанатизма. С Володей мы служили в разных взводах : он в 1 УМСВ, я в 5 УМСВ, но от этого воспоминаний даже было больше. С погодой повезло: было солнце, но прохладно. Правда, это не помешало открыть купальный сезон:побывать на Волге и не искупаться было бы большой ошибкой. 9 мая уже был в Санкт-Петербурге, посидели с родственниками и помянули тех, кто не пришел с фронтов, кому мы должны вовек быть благодарны за Победу. Ну, а сегодня уже трудовые будни- надо работать!!!http://sa.uploads.ru/t/w7ax9.jpg
Это наша встреча на вокзале столицы Чувашии городе  Чебоксары 6 мая 2017 г.
http://s0.uploads.ru/t/jE4s2.jpg
Таким Володя был после окончании учебки в Форст-Цинне
http://sg.uploads.ru/t/0rn2T.jpg
Стрельбище Форст-Цинны. Лето 1982 года. Во главе взвода- старший лейтенант Личнов Александр Витальевич, мой земляк, справедливый офицер, отличный человек.
http://sd.uploads.ru/t/ocBld.jpg
А это я, правда, через пол года по окончанию учебки: командир 2 УМСО 5 УМСВ 1 УМСР 74 ОУМСП.

[edit]Исправление ошибки в тексте[/edit]

Отредактировано Сергей Петухов (2017-05-10 07:36:49)

705

Валерьян Дыро написал(а):

Чашники
Огромный привет Чашникам!Здравствуй земляк,Иван Михайлович!Еще раз с праздником Победы!Не совсем согласен по поводу денег,что за них можно купить все.Есть такие болезни-заразы на которые денег мало и могут ли эти деньги помочь.Желаю только крепкого здоровья,а деньги это нажить можно.......

Дорогой друг.я ни в коем случае не имел ввиду какие либо болезни.что от них можно откупиться. Тогда просто огромного и крепкого здоровья Вам и Вашим родним и всех земных благ.С прошедшим  Днем Победы !

706

Сергей Петухов
Здравствуй,Сергей!Прошу прощение за долгое молчание.Огромнейшее спасибо за фотографии.Их столько много-----просто обалдеть,будет у меня возможность и альбом оформить,и на классном часу что детям показать,рассказать пацанам про службу,а то они все стараются откосить.Все таки на историческим месте служба проходила.Еще раз спасибо.
   Очень много работы,скоро конец четверти ,окончание учебного года ,экзамены,подготовка к ним,выписка аттестатов,выпускной вечер,подготовка кабинета к следующему учебному году,а потом -----отпуск!
  Пиши про свою работу,чем занимаешься сам.

707

Дорогой Сергей!
От всей души поздравляю с Днём рождения.
ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО здоровья,мира и согласия,
Уюта в доме и тепла.
Любви детей,родных и близких
Достатка,СЧАСТЬЯ и добра.

708

Сергей Петухов :cool:  :writing:  :yep:  Поздравляю с Днём рождения !!! ЗДОРОВЬЯ,Здоровья,счастья,успехов в делах всего самого наилучшего

709

Romas написал(а):

Сергей Петухов       Поздравляю с Днём рождения !!! ЗДОРОВЬЯ,Здоровья,счастья,успехов в делах всего самого наилучшего

Спасибо, друзья за поздравление! Очень приятно...

710

Всех ГСВГ-шников-десантников и вообще всех десантников СА с наступающим ПРАЗДНИКОМ ВДВ.Всех ВАМ благ,крепкого здоровья ,долголетия и много БАБЛА,в этот день быть немного бесшабашными,но чтобы не зашкаливало.

Отредактировано Валерьян Дыро (2017-07-31 17:21:33)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Forst Zinna. Форст Цинна. » 74 ОУМСП 1980-1983 г.г.