"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Мемориал. » Воинские захоронения в местечке Михендорф (округ Потсдам).

Воинские захоронения в местечке Михендорф (округ Потсдам).

Сообщений 481 страница 488 из 488

481

Александр Балашов написал(а):

спасибо Светлана, для нас всех Сергей был очень близким, ощущение что солнце погасло.

С опозданием, но с не меньшим сочувствием и огромной благодарностью Сергею...

Если кому-то понадобится моё участие - я готова. Буду в Германии с 21 по 24 сентября. В Потсдаме 21 или 22-го. Чем могу помочь?

482

Anchouss написал(а):

Если кому-то понадобится моё участие - я готова. Буду в Германии с 21 по 24 сентября. В Потсдаме 21 или 22-го. Чем могу помочь?

Просто небольшой совет, если проголодаетесь, там прямо на Михендорфском шоссе в 900 м от кладбища в сторону Потсдама есть очень неплохой ресторанчик "Preußen Schänke".  Около него автобусная остановка.

483

Ирина из Москвы написал(а):

Просто небольшой совет, если проголодаетесь, там прямо на Михендорфском шоссе в 900 м от кладбища в сторону Потсдама есть очень неплохой ресторанчик "Preußen Schänke".  Около него автобусная остановка.

Большое спасибо! Это мое любимое место, всегда от кладбища иду дотуда пешком и всегда употребляю самую лучшую солянку на свете под рюмочку вишневого шнапса!👍🏻👌🏻! Взаимная рекомендация👏🏻

484

Anchouss написал(а):

Большое спасибо! Это мое любимое место, всегда от кладбища иду дотуда пешком и всегда употребляю самую лучшую солянку на свете под рюмочку вишневого шнапса!👍🏻👌🏻! Взаимная рекомендация👏🏻

Спасибо, очень приятно, что наши вкусы совпадают. А я буду в Берлине 24 сентября, но проездом и, увы! на кладбище никак не попадаю в этот раз!

485

22-е - это воскресенье, если будет хорошая погода, то мы придем поработать - присоединяйтесь!
Надо дописать шестой, поднятый, участок. Будем рады видеть вас в наших рядах!

486

Светлана Ильина написал(а):

22-е - это воскресенье, если будет хорошая погода, то мы придем поработать - присоединяйтесь!
Надо дописать шестой, поднятый, участок. Будем рады видеть вас в наших рядах!

Отлично! Я как раз в вскр там и буду!
Скажите, что-то из подручных материалов понадобится (перчатки, тряпки, лопатка у меня обычно с собой - прибраться у памятника :flag: )
[edit]undefined[/edit]

Отредактировано Anchouss (2019-09-13 16:46:44)

487

Одежду по-погоде и боевое настроение! Мы там будем часов с 10, кисточками и краской поделимся.

488

Светлана Ильина написал(а):

Одежду по-погоде и боевое настроение! Мы там будем часов с 10, кисточками и краской поделимся.

Договорились!)). На след неделе в Берлине прогнозируют более +25.
Думаю, не обознаемся при встрече! :cool:
[edit]undefined[/edit]

Отредактировано Anchouss (Вчера 12:11:38)

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Мемориал. » Воинские захоронения в местечке Михендорф (округ Потсдам).