Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Мемориал. » Воинские захоронения в местечке Михендорф (округ Потсдам).


Воинские захоронения в местечке Михендорф (округ Потсдам).

Сообщений 441 страница 450 из 533

441

Эльвира Зырянова написал(а):

Спасибо большое!, я искренне верю, что захоронение дедушки найдется.
http://www.pogost.info/germaniya/265-sp … rasse.html

С уважением.Эльвира Зырянова

Уважаемый Андрей Михайлов! Вдруг обнаружила на сайте Ваши старые фотографии Каменска-Уральского. Вы имеете какое-то  отношение к этому городу ,
Дело в том, что я в нем живу.

С уважением Эльвира Зырянова

442

Эльвира Зырянова написал(а):

Уважаемый Андрей Михайлов! Вдруг обнаружила на сайте Ваши старые фотографии Каменска-Уральского. Вы имеете какое-то  отношение к этому городу ,
Дело в том, что я в нем живу.

С уважением Эльвира Зырянова

Эльвира,я не имею к Вашему городу никакого отношения. Был в нем несколько лет назад в командировке. в этом городе живет форумчанин Муравлёв Александр Викторович ( Александр 544). Мне показалось,что ему будет интересно взглянуть на старые фото :dontknow:

443

Эльвира Зырянова написал(а):

Но нам с мамой его не выдали, так как оно не сохранилось.По словам работников Подольского архива, сейчас хранятся только личные дела от полковников и офицеров более высокого звания.

Странно. Такое ощущение, что чем дальше от войны, тем больше в министерстве обороны темнят.

444

Андрей Михайлов написал(а):

в этом городе живет форумчанин Муравлёв Александр Викторович ( Александр 544). Мне показалось,что ему будет интересно взглянуть на старые фото

    Теперь жду фотографий и клипов от Эльвиры Зыряновой . :flag:

445

Эльвира Зырянова написал(а):

я искренне верю, что захоронение дедушки найдется.

очень надеюсь, что в ближайшие дни все прояснится. сегодня, наши соотечетвенники-волонтеры как раз на кладбище занимаются своим благородным делом.

446

Как я поняла, поправьте меня если не правильно, надо поискать захоронение:
Зиборов Георгий Михайлович /ЗибАров, род.1906, умер 30.апр. 1945 предположительно на участках 1945 - 1947 гг.?
номер участка не известен.
Сьезжу на кладбище сегодня или завтра, поищем

447

Светлана Ильина написал(а):

Как я поняла, поправьте меня если не правильно, надо поискать захоронение:
Зиборов Георгий Михайлович /ЗибАров, род.1906, умер 30.апр. 1945 предположительно на участках 1945 - 1947 гг.?
номер участка не известен.
Сьезжу на кладбище сегодня или завтра, поищем

Дорогая Светлана! Огромное спасибо за отклик!
Боюсь, что поискать будет сложно, дата рождения и гибели отсутствует.Может быть только такая запись:ЗибАров Георгий Михайлович".Это точно должно быть перезахоронение 45-47гг, предположительно.

Может быть хоть какая-то, полустертая временем запись!!!

С уважением.Зырянова Эльвира

448

Всем добрый день!
Давно не обновляла информацию, а тем временем поменяла фотографию на памятнике и в последний визит (октябрь 2017) встретила на кладбище удивительного человека, который создал книгу о наших воинах, похороненных в Германии, и о памятниках советским воинам!

P.S. Не получается разместить фото...Изменились правила?
Помогите, пжл!

449

Anchouss написал(а):

Всем добрый день!
в последний визит (октябрь 2017) встретила на кладбище удивительного человека, который создал книгу о наших воинах, похороненных в Германии, и о памятниках советским воинам!

Уж не Хельгу ли Кёпштайн встретили?

450

vt10otb написал(а):

Уж не Хельгу ли Кёпштайн встретили?

Нет)), мужчину, Joachim Liebe. Вот пытаюсь фото разместить...никак... :'(


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Мемориал. » Воинские захоронения в местечке Михендорф (округ Потсдам).