Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Мемориал. » Воинские захоронения в местечке Михендорф (округ Потсдам).


Воинские захоронения в местечке Михендорф (округ Потсдам).

Сообщений 121 страница 130 из 534

121

Челпанов Сергей написал(а):

Получилось очень и очень!!!! :cool:

Спасибо Вам за помощь и советы! :yep:

122

Омичка написал(а):

Добрый день!
Спасибо за информацию.Молодцы! Все очень хорошо сделали.Я тронута, что Вы чтите так память своего деда.Это редко в нашей жизне бывает.С годами у меня чувство долга и обязанности того, что не успела сделать вовремя, возрастает.
Вот как бывает.

Спасибо Вам за тёплые слова!
На самом деле,в первый раз я попала на могилу деда только в 2007-м...Отец ("сын деда",простите за тавтологию) стал выездным в 2008-м,и в том же году начал навещать своего отца.До этого времени ухаживали другие люди-они и присылали нам фотографии и держали в курсе.
Я в Германии бываю часто по работе,но всегда в Гамбурге или Франкфурте, поэтому удавалось заскочить лишь для того,чтобы положить цветы на могилу.Но теперь мы ездим каждый год.При мысли о том,что деду было 25,а бабуля была беременна моим отцом,когда всё случилось,просто не могу себе представить другого варианта,сердце сжимается,когда думаю о том,как он там один,как нелепо погиб таким молодым...Ведь благодаря ему есть все мы! :flag:

Бабуля вообще не была ни разу-старенькая уже,не доедет-мы привезли ей землю с могилы,чтобы положить на могилы родителей деда.
Простите... :(

Отредактировано Anchouss (2011-09-21 18:42:30)

123

Anchouss написал(а):

Ведь благодаря ему есть все мы!

Анна, как Вы правы!!!
Вы молодец!!! Память о наших ушедших родных самое святое.

124

Сергей Лобанов написал(а):

Анна, как Вы правы!!!
Вы молодец!!! Память о наших ушедших родных самое святое.

Спасибо!По другому и быть не может! :)

125

У нас горестная новость...13 октября умерла бабуля...Какие разные судьбы - её муж лежит в Потсдаме,где она ни разу не была,а она,прожив 88 лет, умерла тихо и спокойно в окружении близких людей :'(

126

Anchouss написал(а):

У нас горестная новость...13 октября умерла бабуля...

Анна, примите мои искреннее  соболезнования.

127

Anchouss написал(а):

У нас горестная новость...

Печально... Сочувствую Вам, Анна.

128

Anchouss написал(а):

Бабуля вообще не была ни разу-старенькая уже,не доедет-мы привезли ей землю с могилы,чтобы положить на могилы родителей деда.

Anchouss написал(а):

13 октября умерла бабуля...Какие разные судьбы - её муж лежит в Потсдаме,где она ни разу не была,а она,прожив 88 лет, умерла тихо и спокойно в окружении близких людей

наши соболезнования!!!!!!!!!

129

Anchouss написал(а):

У нас горестная новость...13 октября умерла бабуля.

Выражаю свои самые глубокие соболезнования

130

Анна, примите соболезнования!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Мемориал. » Воинские захоронения в местечке Михендорф (округ Потсдам).