Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Мемориал. » Воинские захоронения в местечке Михендорф (округ Потсдам).


Воинские захоронения в местечке Михендорф (округ Потсдам).

Сообщений 101 страница 110 из 533

101

Челпанов Сергей написал(а):

А по поводу заказать на месте думаю проблемы будут ..найти мастерскую объяснить что надо( ) на пальцах... потом для изготовления нужно время..а его как раз то и нет..так что делайте в Москве и везите тудас собой моющее средство по камню ..крупный наждак что бы зачистить место для лучшего сцепления..можно даже маленькие засечки сделать..и клейте ....

Да времени у нас достаточно будет, мы всегда надолго приезжаем. С обьяснением тоже не проблема - я переводчик))).
Фото у нас прямоугольное, поэтому и нужны чётко размеры под выемку эту.
Насколько я помню, стандарт там 8,5х11,5 или 9,5х11,5 см.
Но советы Ваши озвучу супругу-думаю,он поймёт что к чему.
Огромное спасибо!

Отредактировано Anchouss (2011-08-17 11:29:44)

102

В Вашем случае я бы поступил так:
Фото ламинированное поместил бы в красивую строгую рамку из пластика или металла. а эту рамку просто приклеил бы на памятник....
и размер выемки ту совсем не нужен будет она закроется рамкой с фото...

103

Челпанов Сергей написал(а):

В Вашем случае я бы поступил так:
Фото ламинированное поместил бы в красивую строгую рамку из пластика или металла. а эту рамку просто приклеил бы на памятник....
и размер выемки ту совсем не нужен будет она закроется рамкой с фото...

Большое спасибо! :jumping:

104

Анна..... а можно набраться наглости и попросить Вас сфотографировать одно захоронение??  если Вам не сложно?  нас просила об этом Ирина ..но все никак не доехать!!!!!!!!!!! :dontknow: посмотрите пожалуйста в этой теме пост 75 и ниже!!!!!!  там есть схема расположения....... Спасибо в любом случае!

105

Андрей Михайлов написал(а):

Анна..... а можно набраться наглости и попросить Вас сфотографировать одно захоронение??  если Вам не сложно?  нас просила об этом Ирина ..но все никак не доехать!!!!!!!!!!!  посмотрите пожалуйста в этой теме пост 75 и ниже!!!!!!  там есть схема расположения....... Спасибо в любом случае!

Конечно,сделаем!Смогу скинуть сразу же - я всегда при нетбуке, только нужен эл.адрес-кому отправить.

106

Андрей Михайлов написал(а):

Анна..... а можно набраться наглости и попросить Вас сфотографировать одно захоронение??  если Вам не сложно?  нас просила об этом Ирина ..но все никак не доехать!!!!!!!!!!!  посмотрите пожалуйста в этой теме пост 75 и ниже!!!!!!  там есть схема расположения....... Спасибо в любом случае!

Я правильно поняла, что речь идёт о сержанте Зайнуллине Василие Абрамовиче 1927 г.р.?
Найти очень просто, я вижу по схеме. Место 5-4-2, это пятый сектор,4 ряд вторая могила справа...Практически напротив могилы моего деда (захоронение Г-3-6). Найдём!
Только оставьте координаты!

Отредактировано Anchouss (2011-08-17 11:55:36)

107

Anchouss написал(а):

Смогу скинуть сразу же - я всегда при нетбуке, только нужен эл.адрес-кому отправить.

можно прямо сюда закинуть...а можно автору просьбы-Ирине...у нее в профиле есть адресс элпочты.....

Anchouss написал(а):

Я правильно поняла, что речь идёт о сержанте Зайнуллине Василие Абрамовиче 1927 г.р.?
Найти очень просто, я вижу по схеме.

все точно!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

Anchouss написал(а):

Конечно,сделаем

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :flag:

108

Андрей Михайлов написал(а):

можно прямо сюда закинуть...а можно автору просьбы-Ирине...у нее в профиле есть адресс элпочты.....

Написала Ирине в личку,надеюсь получить ответ. :rolleyes: Только я в профиле заметила,что её давно не было на форуме.
В любом случае, сюда выложу фото.

Отредактировано Anchouss (2011-08-17 12:05:53)

109

Anchouss написал(а):

Написала Ирине в личку,надеюсь получить ответ.  Только я в профиле заметила,что её давно не было на форуме.

вот ее адрес из профиля....и я ей тоже напишу!!!!

rainbow154@mail.ru

110

Андрей Михайлов написал(а):

вот ее адрес из профиля....и я ей тоже напишу!!!!

Отлично!Спасибо ещё раз!
Думаю, 27-28 августа всё будет готово! :flag:
Неудобно только,что ограничение по размеру фото на форуме  :huh:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Мемориал. » Воинские захоронения в местечке Михендорф (округ Потсдам).