Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ 2010 год


День ГСВГ 2010 год

Сообщений 91 страница 100 из 138

91

mixail написал(а):

Кто это???

Кононов Дмитрий написал(а):

Или не он.

Этот парень, действительно нигде больше не показывался. Он на вольных хлебах находится. От скуки на все руки. Может и юридические консультации давать... Это с его слов. Но как человек  :playful: ! Может я и ошибаюсь...

92

Медведев Андрей написал(а):

Это с его слов. Но как человек

Да он мне тоже предлагал услуги адвоката..но визитку так и не дал... странное впечатление он оставил..хотя мы вроде как все там пьяненькие были...

93

mixail написал(а):

Кто это???

Если вы о парне,который на фото крайний справа, то это Дмитрий Березин.  Знаком с ним по Одноклассникам.  Он старше меня на три года.  Кстати на его с моим примерах очень хорошо можно проследить судьбы детей военнослужащих.  Я с ним жил в одно время в Чебаркуле и даже в одном доме. Мало того,даже первая учительница была у нас одна и та-же: выпустила их 3-й класс, и приняла нас первоклашек,хотя там классов было по шесть параллелей.    Но кроме того его отец служил, как и мой,но в разные годы в Челябинске и Сарапуле. И даже в ГСВГ мы и то побывали. Только я там был ещё пацаном, а Дмитрий застал там уже срочную в начале 90-х,гарнизоны правда разные были.   Сейчас живёт в Москве,какая-то юридическая фирма у него.    И он не первый пример у меня в таких совпадениях, офицеры за 20 лет службы меняли не один гарнизон, и почему-то особенно на Урале они у многих повторялись.

94

Quardo написал(а):

то это Дмитрий Березин.

Вот спасибо  - вот  и нашелся наш запевало , а то все знают  и  вспоминают  но ни кто не может назвать  имя  --  как  в   поле чудес   СЛОВО ИЗ ТРЕХ БУКВ , ВСЕ БУКВЫ НАЗВАНЫ  А СЛОВО НАЗВАТЬ НЕ СМОГ !

95


9 июня 2010 год. Поклонная Гора. Москва. Ветераны отмечают 65 лет войск ГСВГ.

Отредактировано Кононов Дмитрий (2011-02-01 21:11:15)

96

Где найти сослуживцев бад-фрейенвальде 85-87г 2тб.

97

Слева кажется Сергей Челпанов.

Отредактировано Кононов Дмитрий (2011-04-12 23:50:35)

98

Кононов Дмитрий написал(а):

Слева кажется Сергей Челпанов.

Не кажется, а точно это - он! Не признал что ли? Снимок сделан в июне 2010 г. в музее в Германии.

Отредактировано Медведев Андрей (2011-04-14 09:30:58)

99


Всем до скорой встречи в Москве 9 июня, уже 2011года.

100

Кононов Дмитрий написал(а):

Слева кажется

Вручаю Товарищу Гофману наши медали от имени форума...
Рядом стоит его сын....

Товарищ Гофман  владелец музея "Красная звезда" в Вюнсдорфе....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » День ГСВГ 2010 год