Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » Схемы для поиска.... ·


Схемы для поиска.... ·

Сообщений 31 страница 40 из 99

31

Dazzle написал(а):

Охранял кассу караул от батальона связи 58347

Когда заступали в гарнизонный караул,там тоже был пост и после обеда,ездили на инкассацию(вот куда не помню.В Потсдам,точно заезжали)  и везде угощали,даже перепадали "цивильные" сигареты  :cool:

32

Dazzle написал(а):

Охранял кассу караул от батальона связи 58347 (позывной Карбазол),

всё верно.охраняли наши.пост номер 3.но самый прикол,что начали охранять где-тов 84году. не сразу.помню,что сразу было только два поста .пост номер 1.знамя дивизии и знамя батальона. пост номер 2-парк,а потом когда из Олимпии перевели 200й ЗРП,то банк стали охранять они.т.к. их знамя присоединилось к двум предыдущим,и наши охраняли уже три знамени.а что было после 25.10.85г сказать по понятной причине не могу

33

При мне ЗРП охранял банк, только в редких случаях... на моей памяти раза 3-4, не больше

34

wowa написал(а):

когда из Олимпии перевели 200й ЗРП

Если память не изиеняет,зимой 83его по ночам,перегоняли технику.Гдето ночи четыре,только свист стоял.Потом, может через месяц,когда был ПХД пролетел планер(был воздушный коридор) и были приоткрыты ворота в боксе,так за ночь всю технику вывели.

35

Доктор! написал(а):

Вот небольшой план! ЗАХВАТА!

Был там 1990-1991
http://s003.radikal.ru/i204/1006/08/bfe0f1287e35.jpg

Отредактировано BGS (2010-06-24 16:51:31)

36

BGS написал(а):

Был там 1990-1991

Летом и осенью 1990 года эту казарму занимала 2 рота 74 ОУМСП. Я так понимаю, что после расформирования нашего полка туда заселили танковый батальон 83 МСП.
Ребята которые были на пол года младше меня, после расформирования нашего полка, просились остаться в танковом батальоне 83 МСП. Ты о них ничего не знаешь?
Кстати фотки этой казармы у меня есть. Я некоторые из них размещал в других темах, но уже не помню где. Так что если тебе интересно могу снова выложить!

37

лысый написал(а):

Летом и осенью 1990 года эту казарму занимала 2 рота 74 ОУМСП. Я так понимаю, что после расформирования нашего полка туда заселили танковый батальон 83 МСП.
Ребята которые были на пол года младше меня, после расформирования нашего полка, просились остаться в танковом батальоне 83 МСП. Ты о них ничего не знаешь?
Кстати фотки этой казармы у меня есть. Я некоторые из них размещал в других темах, но уже не помню где. Так что если тебе интересно могу снова выложить!

Я там появился декабрь 90-го. С призывного сразу туда. Был во взводах на первом этаже. Жилой частью казармы была только лицевая.
Вывели нас в июне 91-го, так что я даже не успел освоится, даже про озеро не знал)). Некогда было. Нас, на толпу казахов, такжиков, узбеков пришло двое молодых русских, старались выживать))))

Отредактировано BGS (2010-06-28 19:23:36)

38

BGS написал(а):

Доктор! написал(а):Вот небольшой план! ЗАХВАТА!

Симпатичный план!!!!!!  прямо Барбаросса!!!!!!!!! :cool:

39

BGS написал(а):

Был во взводах на первом этаже. Жилой частью казармы была только лицевая.

Я тоже жил в лицевой части на 1 этаже. Заросло там все ужасно! Дороги напротив входа, а тем более стадиона напротив  практически нет! Сплошной лес! Пробрался с трудом.
фото 1: табличка на фасаде;
фото 2: фасад казармы;
фото 3: место для чистки обуви;
фото 4: вход в казарму;
фото 5: 1 этаж, первое расположение слева. Вид слева от входа. (Мой взвод).

40

Фото 6: 1 этаж, первое расположение слева. Вид справа от входа. (Мой взвод).
фото 7: Умывальник. На первом этаже слева.
фото 8: Туалет.  На первом этаже слева.
фото 9: Знаменитый холл второго этажа. (Его делали еще курсанты танковой учебки).
фото 10: Знаменитый холл второго этажа. Поближе. (Когда то там плавали утки).


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » Схемы для поиска.... ·