"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Burg. Бург. » 2-й городок ·

2-й городок ·

Сообщений 81 страница 90 из 213

81

Да точно Люба звали,вот она и была моей соседкой. Дружно жили,муж у нее нормальный никогда никуда не лез. Я как раз в Галкину квартиру и заехала. Тишина покой,почти никто не заходил. Только в окошко заглядивали (женихи) на первом этаже жила по дороге идут в город так все и стукнут о окошко. Сейчас смешно кашмар. Да я помню тот день  ВДВ Игорь сидел во главе стола ты справа,я слева. Рядом со мной Салюк рядом со мной . С Жуковым потом целовалась. Пели помню "Шелест беркаля" было время.
Нас Танюша вывели в 1990 в ноябре месяце.Во Владикавказ на пустырь . Потом городок заселили по 20 человек в комнату,кашмар. Холодина мы с Радловской в двух комнатной квартире 5 человек. Я спала на кухне. Но все равно радовались жизни. Свои прелести были. Сейчас там построили жилищный комплекс. Школа сад магазин и.т.д. Живи не хочу. Наташку не нашла (кторая с Салюком )жмла?

82

Наташку Расновскую найти не могу...фамилия девичья,а она уж замужем наверно давно...Сейчас фотку найду,где Галя Скорюнова ...Галя,а ты при ответе предыдущее послание не цитируй полностью,а выдели правым кликом те слова,на которые отвечаешь и нажми "цитировать"...

83

Галина написал(а):

Я как раз в Галкину квартиру и заехала

вот окно ваше...Я Галю тоже сюда пригласила...А ваш дом был через перекрёсток от 2-го городка???????Первый справа????????????

увеличить

84

Здравствуйте, девочки! Я кажется, вовремя - как раз меня обсуждать начали!

85

Только вы все немного перепутали. Соседи наши, Галя, были Малыгины Люба и Сергей. Они мои земляки, из Екатеринбурга. ТОлько больше мы с ними после Бурга не виделись. Гал, они с вами во Владикавказ вывелись? А потом куда поехали?

86

Гала написал(а):

Только вы все немного перепутали

ну сколько лет-то прошло....сколько за это время людей повстречали... %-)Но в вашем доме я Любу знала-она с Украины была,это я точно помню...в другой квартире ,наверно жила...

87

Еще была Люба Сыщенко. Посмотри, она есть на \Соцсети\. Они надо мной жили.

88

Гала написал(а):

Здравствуйте, девочки! Я кажется, вовремя - как раз меня обсуждать начали!

Привет Галюсик,обсуждаем только с любовью. Фото супер я после тебя жила в твоей квартире.

89

Гала написал(а):

Только вы все немного перепутали. Соседи наши, Галя, были Малыгины Люба и Сергей. Они мои земляки, из Екатеринбурга. ТОлько больше мы с ними после Бурга не виделись. Гал, они с вами во Владикавказ вывелись? А потом куда поехали?

Точно Малыгины нет больше я их не видела и во Владикавказе они затерялись- по моему они не доехали во Владикавказ

90

Галина написал(а):

Точно Малыгины нет больше я их не видела и во Владикавказе они затерялись- по моему они не доехали во Владикавказ

Да где-то в Бургских фото в альбомах есть фото Малыгина я найду и скачаю.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Burg. Бург. » 2-й городок ·