Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » 2-й городок ·


2-й городок ·

Сообщений 81 страница 90 из 213

81

Галина написал(а):

Я как раз в Галкину квартиру и заехала

вот окно ваше...Я Галю тоже сюда пригласила...А ваш дом был через перекрёсток от 2-го городка???????Первый справа????????????

82

Здравствуйте, девочки! Я кажется, вовремя - как раз меня обсуждать начали!

83

Только вы все немного перепутали. Соседи наши, Галя, были Малыгины Люба и Сергей. Они мои земляки, из Екатеринбурга. ТОлько больше мы с ними после Бурга не виделись. Гал, они с вами во Владикавказ вывелись? А потом куда поехали?

84

Гала написал(а):

Только вы все немного перепутали

ну сколько лет-то прошло....сколько за это время людей повстречали... %-)Но в вашем доме я Любу знала-она с Украины была,это я точно помню...в другой квартире ,наверно жила...

85

Еще была Люба Сыщенко. Посмотри, она есть на \Соцсети\. Они надо мной жили.

86

Гала написал(а):

Здравствуйте, девочки! Я кажется, вовремя - как раз меня обсуждать начали!

Привет Галюсик,обсуждаем только с любовью. Фото супер я после тебя жила в твоей квартире.

87

Гала написал(а):

Только вы все немного перепутали. Соседи наши, Галя, были Малыгины Люба и Сергей. Они мои земляки, из Екатеринбурга. ТОлько больше мы с ними после Бурга не виделись. Гал, они с вами во Владикавказ вывелись? А потом куда поехали?

Точно Малыгины нет больше я их не видела и во Владикавказе они затерялись- по моему они не доехали во Владикавказ

88

Галина написал(а):

Точно Малыгины нет больше я их не видела и во Владикавказе они затерялись- по моему они не доехали во Владикавказ

Да где-то в Бургских фото в альбомах есть фото Малыгина я найду и скачаю.

89

А здесь вы с кем?????????????Лицо знакомое,но вспомнить не могу..........

90

татьяна написал(а):

А здесь вы с кем?????????????Лицо знакомое,но вспомнить не могу..........

Я, Галина Скорюнова, и Слава комсорг. ФАмилию не помню.
Галь помнишь фамилию Славы?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » 2-й городок ·