"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Burg. Бург. » 2-й городок ·

2-й городок ·

Сообщений 71 страница 80 из 213

71

Галя,а у Саши с Наташей кто родился?..мы уезжали-я им кровать детскую оставляла Серёжкину...

72

Галина написал(а):

Таня это точно сюрприз у меня нет такого фото.

С 8 марта нет фоток ?????????или вот именно этой-с аватарки???Это ,кажется с дня рождения Лили....

73

Галина написал(а):

это точно сюрприз у меня нет такого фото

А с фото гораздо интереснее!!!    :cool:

74

татьяна написал(а):

Галя,а у Саши с Наташей кто родился?..мы уезжали-я им кровать детскую оставляла Серёжкину...

Танюш не помню, я переехала в другой дом сошлась с Оберфельдом и почти с ними не общалась. А Лилия осталась жить там.

75

татьяна написал(а):

С 8 марта нет фоток ?????????или вот именно этой-с аватарки???Это ,кажется с дня рождения Лили....

Фоток наверно больше и нет .Все на фото праздники перемешались. Нас только Игорь и фотал так что дали,то и взяла.

76

татьяна написал(а):

Давай помянем ...Лена Клименко-такая молодая...И Марина-подружка Наташки Расновской....Я забыла фамилию Марины,ты помнишь????

Ленку жалко,муж умер,поехала денег заработать (я тогда уже в военкомате работала) нашла ей хорошее место докумнты оформили отправили (что б погибла) ужас просто. Сережка (сын )сиротой остался.
Маринкину фамилию не помню,ее помню хорошо (она одно время с Лобовой дружила) ее Лобов приглашал для Радловского.
То же глупо умерла. Никто в мире не знает,что будет с тобой утром.

77

Галина написал(а):

я переехала в другой дом сошлась с Оберфельдом

Галя,а в каком доме ты жила,опиши точно...мужа Володя звали??????????

78

Как идти в город со 2 городка сразу понад дорогой двухэтажка (немецкий)дом.С подселением помоему замполит со 2 го батальона. Нормально было. Соседка Люба работала в солдатской столовой поваром. Всегда пахло пирогами на кухне.
Да мужа звали Владимир, прапорщик с 1 батальона .

79

Галя,вот увидела в \Соцсети\ такое фото....

увеличить

80

Галина написал(а):

Как идти в город со 2 городка сразу понад дорогой двухэтажка (немецкий)дом

в этом доме Галя Скорюнова жила?...Я знала Любу в этом доме,фамилию уже не помню...полненькая ,симпатичная...муж в полку у неё служил...но с Украины точно были....помню Игорь видеокассеты у него брал...помнишь,как с этими видиками все носились...всё в диковинку было...Мы вывелись в июне в Тамбов..кто в казарме жил,кто где...а в ноябре сдали дом и почти весь батальон заселился в одном подьезде...Галя,какие чудеса творились-это отдельная тема...при встрече всё расскажу...так как видик у нас был,то все к нам с кассетами приходили и до 4-х утра ....потом бат расформировали,многие уехали...иногда заезжаю в тот двор,посмотрю на деревья,которые на субботнике всем батальоном высаживали...очень жалко,что  уничтожили наш бат...Но мы со всеми,кто в Тамбове остался связь поддерживаем...встречаемся редко,но если встречаются наши,то всё....как начинают петь"Вспомним ,ребята,сидя за столом, город Бург далёкий ,сосны под крылом..."Помнишь,как у нас во 2-м городке день ВДВ отмечали(Игорь с переломом сидел и все пришли его поздравлять)???Как все уместились на кухне ???но не все,Артёму Жукову места маловато было...Галя,помнишь???????????? :whistle:  :whistle:  :whistle:  :D  :love:  :flag:

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Burg. Бург. » 2-й городок ·