Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » 2-й городок ·


2-й городок ·

Сообщений 71 страница 80 из 213

71

Галина написал(а):

это точно сюрприз у меня нет такого фото

А с фото гораздо интереснее!!!    :cool:

72

татьяна написал(а):

Галя,а у Саши с Наташей кто родился?..мы уезжали-я им кровать детскую оставляла Серёжкину...

Танюш не помню, я переехала в другой дом сошлась с Оберфельдом и почти с ними не общалась. А Лилия осталась жить там.

73

татьяна написал(а):

С 8 марта нет фоток ?????????или вот именно этой-с аватарки???Это ,кажется с дня рождения Лили....

Фоток наверно больше и нет .Все на фото праздники перемешались. Нас только Игорь и фотал так что дали,то и взяла.

74

татьяна написал(а):

Давай помянем ...Лена Клименко-такая молодая...И Марина-подружка Наташки Расновской....Я забыла фамилию Марины,ты помнишь????

Ленку жалко,муж умер,поехала денег заработать (я тогда уже в военкомате работала) нашла ей хорошее место докумнты оформили отправили (что б погибла) ужас просто. Сережка (сын )сиротой остался.
Маринкину фамилию не помню,ее помню хорошо (она одно время с Лобовой дружила) ее Лобов приглашал для Радловского.
То же глупо умерла. Никто в мире не знает,что будет с тобой утром.

75

Галина написал(а):

я переехала в другой дом сошлась с Оберфельдом

Галя,а в каком доме ты жила,опиши точно...мужа Володя звали??????????

76

Как идти в город со 2 городка сразу понад дорогой двухэтажка (немецкий)дом.С подселением помоему замполит со 2 го батальона. Нормально было. Соседка Люба работала в солдатской столовой поваром. Всегда пахло пирогами на кухне.
Да мужа звали Владимир, прапорщик с 1 батальона .

77

Галя,вот увидела в \Соцсети\ такое фото....

78

Галина написал(а):

Как идти в город со 2 городка сразу понад дорогой двухэтажка (немецкий)дом

в этом доме Галя Скорюнова жила?...Я знала Любу в этом доме,фамилию уже не помню...полненькая ,симпатичная...муж в полку у неё служил...но с Украины точно были....помню Игорь видеокассеты у него брал...помнишь,как с этими видиками все носились...всё в диковинку было...Мы вывелись в июне в Тамбов..кто в казарме жил,кто где...а в ноябре сдали дом и почти весь батальон заселился в одном подьезде...Галя,какие чудеса творились-это отдельная тема...при встрече всё расскажу...так как видик у нас был,то все к нам с кассетами приходили и до 4-х утра ....потом бат расформировали,многие уехали...иногда заезжаю в тот двор,посмотрю на деревья,которые на субботнике всем батальоном высаживали...очень жалко,что  уничтожили наш бат...Но мы со всеми,кто в Тамбове остался связь поддерживаем...встречаемся редко,но если встречаются наши,то всё....как начинают петь"Вспомним ,ребята,сидя за столом, город Бург далёкий ,сосны под крылом..."Помнишь,как у нас во 2-м городке день ВДВ отмечали(Игорь с переломом сидел и все пришли его поздравлять)???Как все уместились на кухне ???но не все,Артёму Жукову места маловато было...Галя,помнишь???????????? :whistle:  :whistle:  :whistle:  :D  :love:  :flag:

79

Да точно Люба звали,вот она и была моей соседкой. Дружно жили,муж у нее нормальный никогда никуда не лез. Я как раз в Галкину квартиру и заехала. Тишина покой,почти никто не заходил. Только в окошко заглядивали (женихи) на первом этаже жила по дороге идут в город так все и стукнут о окошко. Сейчас смешно кашмар. Да я помню тот день  ВДВ Игорь сидел во главе стола ты справа,я слева. Рядом со мной Салюк рядом со мной . С Жуковым потом целовалась. Пели помню "Шелест беркаля" было время.
Нас Танюша вывели в 1990 в ноябре месяце.Во Владикавказ на пустырь . Потом городок заселили по 20 человек в комнату,кашмар. Холодина мы с Радловской в двух комнатной квартире 5 человек. Я спала на кухне. Но все равно радовались жизни. Свои прелести были. Сейчас там построили жилищный комплекс. Школа сад магазин и.т.д. Живи не хочу. Наташку не нашла (кторая с Салюком )жмла?

80

Наташку Расновскую найти не могу...фамилия девичья,а она уж замужем наверно давно...Сейчас фотку найду,где Галя Скорюнова ...Галя,а ты при ответе предыдущее послание не цитируй полностью,а выдели правым кликом те слова,на которые отвечаешь и нажми "цитировать"...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » 2-й городок ·