Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » 2-й городок ·


2-й городок ·

Сообщений 61 страница 70 из 213

61

а это,наверно следующий кадр- с тобой,...уже орёт сидит...Галя,как же ты меня тогда выручала!!!Спасибо тебе!!!!

Отредактировано татьяна (2009-10-10 15:26:43)

62

Галя,посмотри внимательно на это фото...помнишь этого молодого лейтенантика????????Димка Машовец...1988г-Бург

63

татьяна написал(а):

а это,наверно следующий кадр- с тобой,...уже орёт сидит...Галя,как же ты меня тогда выручала!!!Спасибо тебе!!!!

Танюха брось. В то время все была братья. Это сегодня все не так. Раньше помнишь дверь не закрывалась,бери что хочешь. Помню кто-то на построении Галь я у тебя ночью сегарету взял. Ну и что. Коммунизм чистой воды. Хорошо было. И так во всем.

64

Галина написал(а):

Раньше помнишь дверь не закрывалась,

Я свою не закрывала...а зачем?кухня общая на три семьи,с  соседскими детьми водилась(Динарка,Тёма),они-с моим...К вам ,как к себе ,ходили...Серёжка,наверно и не понимал вообще,где его комната...

Галина написал(а):

Это сегодня все не так.

Я помню как у вас постоянно Игорь Гусак отирался,а вы его вкусностями кормили...Так вот жили уже в Тамбове,приходит он к нам в гости с женой...смотрим альбомы...на фото вы с Лилей...Мой Игорь говорит-какие же классные были и девчата и времена,а он молчит и вроде как не знает вас...Медведев от такой наглости обалдел...Нет,говорит,Таня-так нельзя....от девчонок не вылазил,а тут в отказ... :huh:

65

татьяна написал(а):

Я помню как у вас постоянно Игорь Гусак отирался,а вы его вкусностями кормили...Так вот жили уже в Тамбове,приходит он к нам в гости с женой...смотрим альбомы...на фото вы с Лилей...Мой Игорь говорит-какие же классные были и девчата и времена,а он молчит и вроде как не знает вас...Медведев от такой наглости обалдел...Нет,говорит,Таня-так нельзя....от девчонок не вылазил,а тут в отказ...

Таня,разве только Гусак. Вспомни Сашка начвещь то же похаживал просто пообщаться ,Салюк,Колесниченко. Попить водки и т.д
Игорь твой был аскетом ( те.е не пил и не курил) вот их гонял постоянно и еще был собственником помнишь. мое как отрезанный ломоть хлеба. (имею виду соседок причем всех ) А о тебе и речинет Вспомни ногу сломал ха-ха мы с тобой собрались в полк. Помнишь ?????

66

Галина написал(а):

был собственником помнишь. мое как отрезанный ломоть хлеба. (имею виду соседок причем всех ) А о тебе и речинет

Был,какже!!!!!!!!Ты думаешь,что он изменился??????

67

Галочка моя...

68

татьяна написал(а):

8 Марта 1990год.Стол накрыт,курица готова...Галя,а вилки где?????

Таня это точно сюрприз у меня нет такого фото. Да .... мне очень приятно

69

Галя,а у Саши с Наташей кто родился?..мы уезжали-я им кровать детскую оставляла Серёжкину...

70

Галина написал(а):

Таня это точно сюрприз у меня нет такого фото.

С 8 марта нет фоток ?????????или вот именно этой-с аватарки???Это ,кажется с дня рождения Лили....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » 2-й городок ·