Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » 2-й городок ·


2-й городок ·

Сообщений 51 страница 60 из 213

51

Галя,проводы Лобовых выставляю здесь...Твоя Наталья в 89-м или в90-м приезжала?Всё-таки 89-й?????????????Как же тогда было всё хорошо!!!!Ты помнишь????!!!!!!!!!!!!!Никогда не забуду:мы все сидели на диете...и вот влетаю я на обед и к вам(наверно Серёгу,как всегда,оставляла)....а Лиля с Наташкой сидят с огромными тарелками каши гречневой и с огромными сосисками....я им говорю-вы что делаете?????????-нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а они ржут сидят и говорят-это тебе нельзя,а нам можно....Передавай Наталье привет от меня....Жалко,что не встретились в этот раз,но мы обязательно встретимся!!!!!!!!!!!! :flag:  :love:  :glasses:

52

татьяна написал(а):

Галя,проводы Лобовых выставляю здесь...Твоя Наталья в 89-м или в90-м приезжала?Всё-таки 89-й?????????????Как же тогда было всё хорошо!!!!Ты помнишь????!!!!!!!!!!!!!Никогда не забуду:мы все сидели на диете...и вот влетаю я на обед и к вам(наверно Серёгу,как всегда,оставляла)....а Лиля с Наташкой сидят с огромными тарелками каши гречневой и с огромными сосисками....я им говорю-вы что делаете?????????-нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а они ржут сидят и говорят-это тебе нельзя,а нам можно....Передавай Наталье привет от меня....Жалко,что не встретились в этот раз,но мы обязательно встретимся!!!!!!!!!!!!

Я помню пол ночи "гуляем" утром работа,вечером "гуляем" утром работа и так 10 дней. Наталья говорит провожай меня,а то я здесь сопьюсь. Ты права- было просто супер. Двери для всех были открыты.

53

татьяна написал(а):

Почему его все звали по фамилии???Кстати,уже после вывода года через3-4 Игорь встретился с Лобовыми случайно в Шереметьево....Я Колю(он хоть Коля-правильно????)почему-то побаивалась,но уважала за то,что язык знал  хорошо...А вот Сергуня мой никого не побаивался,сидит у дяди Коли на коленях,а папы Игоря и духа нет-опять в наряде....Мы здесь семью Коломиец провожаем в Союз..

Ну ты Танюшка, даешь какой Коля Лобов Вова .Все немки его Манфред называли. Они Маньшиным Сашка-друг его .Только с гнмками зажигали вот язык и выучили. Он с Эффи "встречался" аомню они с Маньшиным взяли меня с собой. Пришли воели попили закрыли ее на балконе и ушли. Идиоты. Но было весело.

54

Галина написал(а):

и так 10 дней

Галина написал(а):

Я помню пол ночи "гуляем" утром работа,вечером "гуляем" утром работа

а помнишь,как в один из таких вечеров пошли на дискотеку в клуб наш..Наталья мне говорит-пойдём с нами...мы вышли с городка ,идём по тропинке,а навстречу Ивановы Вова со Светой... говорю вам-не называйте меня по фамилии ...не хочу,чтобы они меня узнали,....а шли,хохотали всю дорогу-трудно было нас не заметить!!!!
Вот она-дорожка в полк...Галя,вот вспомни-раньше деревья вдоль дороги огромные росли,да???

55

Галина написал(а):

Ну ты Танюшка, даешь какой Коля Лобов Вова

Галина написал(а):

Он с Эффи "встречался"

Скоро всех забуду...конечно же Володя Лобов!!!!!!!!!Вот вспомнила я эту Эффи..Хорошо свадьбу помню...Иринка в белых перчаточках...А на Вовку без смеха смотреть не могла....Они в Магдебурге регистрировались...стояли,ждали машину около нашего дома..как вчера всё было...
А Маньшина я ни разу трезвым не видела...

Отредактировано татьяна (2009-10-10 00:33:18)

56

8 Марта 1990год.Стол накрыт,курица готова...Галя,а вилки где?????

57

Наши соседи из секции напротив---Наташа и Саша...

58

а ты какую песню пела,не помнишь?????? :whistle:

59

а я сплю сижу,потому что как раз в ночную смену работала ...никогда не забуду :я немцам своим в бригаде говорю накануне-завтра 8 марта,ваша Клара Цеткин придумала. этот праздник..а они-а мы и знать  ничего не знаем...приходим вечером ,заходим в цех-они какие-то гирлянды развесили,шарики...мы с девчонками просто обалдели...немчура наша переглядываются,улыбаются...через 45 минут-первая пауза,захожу в комнату отдыха,а там огромный торт шоколадный и огромный букет цветов...этого мы ,конечно,не ожидали...поздравили они нас и больше и не работали-всю ночь праздник отмечали....

Отредактировано татьяна (2009-10-10 15:10:07)

60

а Серёжка с ананасом всё бегал...поменялся на солонку...только сейчас заметила,что босиком..и Игорь его держит за ногу,а у него уже мордочка недовольная...

Отредактировано татьяна (2009-10-10 15:21:57)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » 2-й городок ·