"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Burg. Бург. » 2-й городок ·

2-й городок ·

Сообщений 21 страница 30 из 213

21

татьяна написал(а):

песня популярная была "У Ленки Соколовой день рожденья".

у меня при одном воспоминании об этой с позволения сказать песне....зубная боль начинается......     :canthearyou: а ведь был еще ,,Мираж,, с безголосыми блондинками.... :D ...а вот чего в те времена не было так это солнечных батарей на крышах ..... фото соседнего дома....

http://i015.radikal.ru/0907/25/cf89ab874b78.jpg

22

Андрей Михайлов написал(а):

чего в те времена не было так это солнечных батарей на крышах ..

да,20 лет тому назад их ещё не было...умненькие,экономненькие гансики...

23

татьяна написал(а):

.Около нашего дома  оставили только один старый тополь,а вот дальше аллея сохранена..

вот ещё нашла старые фотографии-тополя вдоль нашего дома стояли стеной..........

увеличить

24

а вот моя соседка-Лена Вавильченкова гуляет с моим Серёжкой по нашему городку........У нас же там бабушек не было...вот и нянчились мои дорогие соседки с чадом моим...Сколько песен она моему Серёге спела...он только рот откроет и слушает...

увеличить

Отредактировано татьяна (2009-09-15 21:17:51)

25

А вот ещё одна нянька Серёжкина и моя подруга-Галина....Сколько она меня выручала,помогала,когда в Бурге жили-просто невозможно рассказать...Галя,помнишь то время золотое?????? :writing:  :'(Жду твоих сообщений!!!

увеличить

Отредактировано татьяна (2009-09-15 21:27:40)

26

Андрей Михайлов написал(а):

а вот чего в те времена не было так это солнечных батарей на крышах .

Вот не сказал бы! Я бы подумал них..на себе окошко прорезали ....

27

татьяна

Танюшка ,вспомнила Андрию.И твои шторы в зеленом тоне. Ну ты как всегда "домашняя" в халате.
А этого фото у меня нет. Молодые красивые. А  сейчас только красивые.

28

татьяна

Ой не могу Сергунька маленький . Конечно помню это ж наша жизнь.
Ты ездила на сессию в Союз,а Сережку нянчили мы с Лилей. На работу с нами, дома с нами.

29

татьяна
Таня,ты посмотри какая зима. (на фото) Какой ремонт мы тогда да же обращали на это
внимание . Жизнь была прекрасна. Дискотека,кино и посиделки дома. А поутру.......

30

Галина написал(а):

А  сейчас только красивые.

Не, и сча Молодые и Красивые!!! :cool:

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Burg. Бург. » 2-й городок ·