"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Burg. Бург. » 2-й городок ·

2-й городок ·

Сообщений 191 страница 200 из 213

191

Поздравляю всех присутствующих дам с наступающим праздником 8 марта! Удачи в делах и счастья в личной жизни!
ГСВГ - это круто, а 2-й городок - круче всех! :-)

192

Peter написал(а):

2-й городок - круче всех!

:flag:  :cool:
  Спасибо!!!

193

Татьяна
Добрый день Бурговцам от Ляйснигских жителей.  Так небольшое философское отступление...
Надо сказать что Восточная Германия оказалась маленькой территорией для Русских ГСВГ...
Многие из тамошних везде там были и пересекались... и в конце концов находят своих старых друзей. Трудно сказать сколько бы мы потеряли из своей Жизни, не будь этого Сайта!  НО зато приобрели весь свой МИР, а без него Человек пуст.  :love:  А на дворе считай ВЕСНА.

194

Серж-Пейзаж написал(а):

сколько бы мы потеряли из своей Жизни, не будь этого Сайта!

:writing:  :yep:  :flag:

195

Дорога от нашего 2-го городка в сторону части...вот так она выглядела 30 лет тому назад...фотограф стоит спиной к части,а впереди видна крыша моего дома и тополя....фото Сергея Курбатова-комбат 1985-87гг....

http://s1.uploads.ru/t/m/y/F/myFjD.jpg

196

Здраствуйте все кто на сайте!Меня зовут Светлана,фамилия Кропачева.мы с мужем (Эдуардом))жили в третьем доме от "Монстрика".Соседями были Лена и Игорь Агеевы.Лена работала сначала в стекляшке.а потом вместе мы работали с ней на комбинате..."Кнеке_Верке....Очень хочеться хоть кого-то найти....Прочитала почти всю переписку...Но знакомых фамилий так и не нашла.Вывели нас в октябре во Владик.Если кто-то найдётся-буду рада.Светлана Кропачева.

197

Светлана,а у Вас фото есть тех лет? Мы жили с Вами в одно время( я с ноября 86 по июнь 90-й гг) и я тоже осенью 88-го-зима 89-го  работала на хлебзаводе у немцев...Вы меня не помните? Агеевы вольнонаёмные были или Игорь---офицер? Я почему-то в Вашем доме мало кого знала....Рядом с Вами в доме жили Токаревы,Дубовиченкр,Лаптиёвы... не знали их?

198

Вот на этом фото никого не знали?
http://s1.uploads.ru/t/826FH.jpg

199

Дубовиченко вроде...он ДШБ служил...Агеев Игорь-офицер.не вольнонаёмник.Лена его жена тоже на хлебопечке со мной работала...маленькая такая..сегодня постараюсь фото выложить...

200

Светлана-44 написал(а):

Дубовиченко вроде...он ДШБ служил

Нет, Володя в полку служил,а жена его,Наталья,работала в магазине "Продукты",который находился на территории полка...

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Burg. Бург. » 2-й городок ·