Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » 2-й городок ·


2-й городок ·

Сообщений 151 страница 160 из 213

151

Peter написал(а):

Много снимали на фото и видео

Если только у Вас есть время и желание---пожалуйста,выложите всё на форуме...я была в июне,думала,что сняла всё,что хотела...но когда смотришь фото других людей,то много нового видишь...фото города можно  в тему "Прогулки по городу" и для видео тема есть....очень буду ждать...а  ещё есть у Вас  старые фотографии????Вы сами были в Бурге после 70-го года????

152

Peter написал(а):

Фото сделано со стороны дороги (справа от городка

если честно я не пойму с какой стороны сделанно фото???? :dontknow: на гугле можно стрелкой отметить точку сьемки и дом который снимали????? :writing:

153

Андрей Михайлов написал(а):

дом который снимали?????

Стрелкой не могу...Помнишь самый последний дом в городке????стоит перпендикулярно всем остальным...так вот ...оказывается,в 70-е годы за ним(параллельно) был ещё один наш дом---он и сейчас на месте....а при нас в 90-е в нём немцы жили....или закрытый может быть стоял...Ну а сейчас справа от городка всё застроено....пусть тебе Че стрелку нарисует...или ты прикалываешься????ты вроде на местности ориентируешься очень хорошо...

154

Татьяна написал(а):

ы вроде на местности ориентируешься очень хорошо.

:dontknow:

Татьяна написал(а):

Помнишь самый последний дом в городке????стоит перпендикулярно всем остальным

этот в конце аллеи?????? тогда тот дом снимали не со стороны дороги а со стороны поля...................   тобишь с запада............. :dontknow:

155

Татьяна написал(а):

когда смотришь фото других людей,то много нового видишь...

Вот -вот, Вы совершенно правы. Диск с новыми фотками я нашел, посмотрю содержимое и выложу что-нибудь, отличное от имеющихся здесь фотографий.
Кстати, мои родные точно также как и Вы фотографировались под окнами :-)))), а еще даже дверь в квартиру на площадке сфотографировали.
Кстати, один тополь на приведенной мной фотке тоже виден, он справа на срезе фотографии - сам сейчас удивлен, что он такой высокий. Эта фотография у меня есть с более высоким разрешением, просто я ее уменьшил. Старых фотографий немного, но обязательно выложу.
После 1971 года я в Бурге не был.

156

Peter написал(а):

Кстати, мои родные точно также как и Вы фотографировались под окнами ))), а еще даже дверь в квартиру на площадке сфотографировали.

В моём доме сейчас частная клиника....очень хотела зайти внутрь,но нужно знать язык хорошо,чтобы обьяснить конкретно,что мне нужно,а стоять и повторять "дизе майн хауз"--глупо!!!!!!!!!Когда до поездки была дома,то думала,что зайду....а когда приехала и пришла в городок---могла только смотреть и всё....не знаю,как ещё сфоталась и видео сняла немного---от эмоций не помню ничего толком....И всё-таки думаю,что когда-нибудь попаду внутрь и увижу ---что же на месте нашей комнаты???(у нас 3 семьи жили в секции и кухня общая была)....

157

Татьяна написал(а):

самый последний дом в городке????стоит перпендикулярно всем остальным...так вот ...оказывается,в 70-е годы за ним(параллельно) был ещё один наш дом---он и сейчас на месте.

этот??????????????

http://s003.radikal.ru/i203/1008/47/f2f74effe5af.jpg

158

Андрей Михайлов написал(а):

этот??????????????

ну конечно этот...

159

Андрей вот направление с которого снимали

http://s005.radikal.ru/i210/1008/f7/69eba6d74c3b.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/43904-1-f.jpg

160

Андрей Михайлов написал(а):

этот??????????????

ни за что бы не догадалась,что это дома нашего городка...всё-таки фото сделано 40 лет тому назад...всё застроили и я никогда не видела наш городок именно с этого места...с нетерпением жду от Петра ещё фото... :flag:

Челпанов Сергей написал(а):

вот направление с которого снимали

я только на  снимках из гугла увидела и поняла что это за дом... %-)
А сегодня нашёлся ещё  один мой сосед бывший... после реконструкции вход в его бывшую комнату---через пандус..а тогда здесь окно его комнаты было...как хочется зайти внутрь!!!

http://s005.radikal.ru/i210/1008/5a/2944e633cc84.jpg

.Пишет,что был в Бурге в 1996г и некоторые казармы ещё были на месте,а вот наши,ДШБэвские были уже снесены...сейчас он где-то в дороге,обещал тоже старые фото найти и выставить... :cool:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » 2-й городок ·