Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Werneuchen. Вернойхен. » Вернойхен=схема.


Вернойхен=схема.

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

На фотографии ворота КПП.

12

Ребята, эта тема посвящена всяким схемам Вернойхена. Ваши сообщения по поиску, переписку помещайте в тему  Werneuchen. Вернойхен.  Страница любимого города.
   Быстрее найдете друг друга и по теме будет правильно. Если хотите открыть отдельную тему по какой-то части в Вернойхене, сообщите мне в Личку ЛС. Я пока эти сообщения не буду перемещать...

13

http://i5.pixs.ru/storage/8/7/0/Vernkartaj_7460681_3255870.jpg

14

Добрый день всем Вернойхенцам! Служил я в в/ч пп 32855 с 1991 по 1992 в ОРАТО(Отдельная Рота Авиационно Технического Обеспечения) ,командир роты был майор Стерлюс. Наша казарма была возле медсанчасти самая крайняяя, первый этаж был наш штаб,второй кубрики личного состава,третий пустовал до тех пор пока не привезли на КМБ сорок жителей из Узбекистана,это наверное последняя партия в Германию. Автопарк наш находился возле бункера и заброшенной ГСМ.

15

Вернойхенец55
Александр Георгиевич, хотелось бы узнать одну информацию. По имеющимся у меня сведениям, наш батальон в конце 70-х строил жилой дом  на месте фруктового сада. Рядом была бывшая вилла Геринга. Сохранилось ли это здание? Если да, то как можно посмотреть на карте Гугла?

16

Каптёр написал(а):

Александр Георгиевич, хотелось бы узнать одну информацию. По имеющимся у меня сведениям, наш батальон в конце 70-х строил жилой дом  на месте фруктового сада. Рядом была бывшая вилла Геринга. Сохранилось ли это здание?

   Жилые дома не сохранились, вообще, все дома советского периода немцы после вывода наших войск снесли, кроме того, снесли заодно и виллу Геринга - правильнее - ДОМ КОМЕНДАНТА, и гарнизонный дом офицеров. Извини, что так долго не отвечал, не увидел это сообщение.

Wert написал(а):

Если там буду , посмотрю конечно


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Werneuchen. Вернойхен. » Вернойхен=схема.