Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Штаб 1ТА и его окрестности.....


Штаб 1ТА и его окрестности.....

Сообщений 81 страница 90 из 265

81

Аркадий написал(а):

У вас в Лукашах наверное Линда! А у нас с Крымчанином точно на окраине Эберсвальде

А причем здесь Лукаши? и причем здесь Эберсвальде? Вы уважаэмый городами не попутали малость :D , Ветка про Дрезден, и ближайший гаштет в районе комендатуры,ПАХА и штаба армии это Линда,куда вся (......УДАЛЕНО ЦЕНЗУРОЙ........) сбегалась :flag:

Отредактировано Gruner (2011-04-21 13:15:15)

82

Gruner написал(а):

А причем здесь Лукаши?

Прочти следующий пост, где я принес извинения (Виктору) за ошибку!

Gruner написал(а):

и причем здесь Эберсвальде?

Тут, прочитав случай в гаштетте,описанный Виктором, решил написать про случай из своей службы в Эберсвальде! Только и всего! Но ежели тебе так обидно, что я оставил здесь (в ветке про Дрезден) сообщение, то просто не обращай на него внимание: будем считать, что к тебе оно не имеет никакого отношения! :dontknow:
А кого ты называешь шелупенью? Которая сбегалась, как ты говоришь, в Линду? Таких же бойцов как и ты? Или офицеров, прапорщиков, вольняг? которые посещали в свободное от службы время эти самые гаштетты?! Подумай на досуге о том, что ты пишешь!

83

Gruner
Ну вот ,значит я не ошибся гаштет действительно назывался "Линда".Да действительно народ в нём собирался не с голубыми кровями.

84

Володя привет  ,в мою бытность ваши  ребята тоже бражкой баловались,ну и нашими делились по бартеру,да и квасок всегда был отменный.

85

Аркадий написал(а):

А кого ты называешь шелупенью? Которая сбегалась, как ты говоришь, в Линду?

не обращайте на мои слова внимания,я просто никого не хотел обидеть,да и многого вы не знаете,есть вещи которые даже по истечении многих лет нельзя говорить дабы в душе небыло неприятного осадка. А про Ваш пост я прочитал но уже исправлять не стал так как напечатал.

86

Gruner написал(а):

ост я прочитал но уже исправлять не стал

Принято!

87

Lukashin написал(а):

Володя привет  ,в мою бытность ваши  ребята тоже бражкой баловались,ну и нашими делились по бартеру,да и квасок всегда был отменный.

Да ваших ребят, не забывали, и ной раз вместе квасили, осторожно конечно. всёж саседи. Ну а квас конечно настоящий был , хлебный, до сих пор помню его вкеус, запах.

88

Константинов Владимир Е написал(а):

до сих пор помню его вкеус, запах.

тоже помню как возле ПАХА всегда свежеиспеченным хлебом пахло

89

Аркадий написал(а):

У нас два гвардейца тоже пошли в гаштет!

Аркадий, ваш рассказ тоже интересный, и не важно в каком городе это было, наверняка, подобных случаев происходило и в других частях, городах германии, и всё по пьянке. Очень рад что приссоединились к дискуссии, и поделились со своими воспоминаниями. :flag:

90

Gruner написал(а):

тоже помню как возле ПАХА всегда свежеиспеченным хлебом пахло

Наверняка попробовали хлеб ручной формовки


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Штаб 1ТА и его окрестности.....