Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Штаб 1ТА и его окрестности.....


Штаб 1ТА и его окрестности.....

Сообщений 141 страница 150 из 265

141

Мой телефон89504610792 я хочу найти своего ротнова к-на Лобкова и ст л-та Карасёва Николая Леонтивича и ст л-та Лагун Александр Иванович

Отредактировано Serega (2011-06-26 19:57:39)

142

Твой ротный Лобков есть в "Одноглазниках". Помоему в Приморском крае живет.
Он забирал нас с учебки с Альтенграбова, и я должен был служить у него в роте, но пока доехали до Бернау, он от меня отказался (три раза нарушил воинскую дисциплину)  :dontknow: и в назидание отправил в танковый батальон 81-го Мотострелкового полка! :mybb: Тогда в апреле 1982-го он был ст.л-м.

143

Виктор, привет! Как дела, как лето проходит. Я тут не так давно с однокурстником на машине ездили в г. Выксу. в Нижегородской области, не далеко  г. Муромом, ближе к границе с Рязанской областью, хорошо отдохнули, город понравился. Много интересного узнал о нём, о его истории, сьездили на природу, на озеро, купались после сауны, ну и естественно шашлыки, застолье, хорошо отдохнули

144

Константинов Владимир Е
Володя здравствуй ,лето в Сибири очень быстротечное хочется и отдохнуть и и что то по дому  сделать.Сейчас вот в отпуске но ещё ни дня не отдыхал ,очень много провернули работы по дому. на сайт давно не заглядывал ,но вот сегодня увидел твоё сообщение, спасибо.Ты молодец, что выбрался на отдых.Извини убегаю позже продолжу.

145

Константинов Владимир Е
Владимир ещё раз здравствуй ,кто нибудь откликнулся из нашего городка?Я как то встречал паховца на каком то сайте но не смог войти,ну да ничего может быть кто и отзавётся.Ты знаешь я всё же решил в апреле побывать в Германии .Возьму приглашение у друзей из Бремена у них побуду ну и конечно в Дрезден.Не так давно случайно встретилась до военная фотография нашего городка со стороны железной дороги попробую ещё раз найти чтобы и ты посмотрел.Всего доброго.

146

Lukashin написал(а):

Lukashin

В период лета  активность  на форуме не та, все заняты, работа , хозяйство, дачи. Да и отпуска, кто на море, или поездки куда либо. Вот осенью, как погода испортится, я думаю на форуме зашевелятся все. Возможно, кто ни будь из паховцев и откликнется. Конечно не все владеют компьютером, и многие не знают об этом сайте. Я сам-то случайно обнаружил его. В начале в \Соцсети\ решил поискать, а потом как то набрал в интернете ГСВГ, ну и там обнаружил. Очень здорово если поедешь в Дрезден, жду от тебя фото и видео нашего городка, 2-го поста то что рядом с лесочком, наши родные места где когда-то каждый день ходили, бегали каждое утро после подъёма. Хоть по Гуглу  что-то и увидел, но не всё. Мне тоже хотелось, когда ни-будь приехать  туда, но не получается

147

Константинов Владимир Е написал(а):

Очень здорово если поедешь в Дрезден

Владимир здесь посмотри,там мужики часто в Дрездене бывают.

148

Константинов Владимир Е
Володя  привет, представляешь, недавно наводил в доме порядок и нашёл свой дембельский чемодан ,хочу немного привести его в порядок ,сфотать и выложить на сайт .

149

Lukashin написал(а):

Володя  привет, представляешь, недавно наводил в доме порядок и нашёл свой дембельский чемодан ,хочу немного привести его в порядок ,сфотать и выложить на сайт .

Виктор привет! У меня тоже сохранился чемодан, я в нём студенческие эскизы хроню, он возможно такой же как и у тебя. Оставил на память об армии. :flag:

150

Константинов Владимир Е
Володя здравствуй.У меня какое то время много чего хранилось от армии ,шинель ,китель,шапка,в общем почти всё обмундирование ,потом дети играли,что то при переездах выбросил,а чемодан даже не думал что цел.Правда ещё значки где то могут быть.Мне земляки с вещевого склада подарили весь комплект новых значков и ещё самодельный ГСВГ .Гвардию я отцу подарил .Он в гвардейском полку воевал .Ордена и медали сохранились ,а Гвардии у него не было.

Отредактировано Lukashin (2011-09-23 13:02:04)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Штаб 1ТА и его окрестности.....