Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Штаб 1ТА и его окрестности.....


Штаб 1ТА и его окрестности.....

Сообщений 91 страница 100 из 265

91

Константинов Владимир Е написал(а):

Наверняка попробовали хлеб ручной формовки

не то слово,даже с маслом перепадало,а ище когда в Ошаце начинал службу то приезжали на Урале(бензиновый гад и бензину 93-го немеряно жрал) и нагрузили полный кузов сухпаями для батальона материального обеспечения в 9 дивизию,ну пока там прапорщик мозги канифолил,а солдат срочник отвлекся удалось стянуть несколько банок тушенки салидолом перемазаные,потом с друзьми вечерком разделили улов и отьедались

Отредактировано Gruner (2011-04-21 18:29:36)

92

Gruner написал(а):

приезжали на Урале(бензиновый гад и бензину 93-го немеряно жрал

В цейтхайне  в автобате этих УРАЛов полно было, бензовозов. Часть неаших ребят проходили обучения на них,, Да жрали 93 они хорошо. Я на дизеле проходил учебку, на КАМАЗЕ., разница конечно существенная, во всех отношениях, да и комфорту побольше. Но зато ребята на Уралах деньги делали. В тихоря конечно, 93 немци хорошо брали.

93

Ребята привет всем,это хорошо ,что мы можем снисходить друг ко другу ,мы все разные ,по возрасту,   по эмоциям ,по взглядам на какие то вещи.Хлеб паховский действительно был хорош ,особенно тёплый ,немецкие ребятишки часто  приходили к кпп за нашим  хлебом.

94

Lukashin написал(а):

Ребята привет всем

Привет и тебе, земляк! Полностью тебя поддерживаю в плане уважительного отношения друг к другу. Сейчас чаще хамство.

95

Саныч  Спасибо за приветствие, очень рад познакомиться с земляком .Среди  офицеров у меня был только один земляк да и то с Томска капитан Кузьмин он был командиром части у вещевиков,он мне помог на дембель одеться.         Не надо печалиться нужно радоваться.

96

Виктор, здравствуй! Приветствую и всех остальных. Получил сообщение от Александра. Я понял ты уже с ним наладил общение по скайлу.  Недавно что ли. У меня пока нет камеры с микрофоном, но хочу взять со временем.  Как с компом разобрался. Всётаки аватарку тебе надо сделать. Попробуй выставить фотки для аватара, в теме  аватария, там тебе сделают отфотощопят, помогут, установят.

97

Константинов Владимир Е

Володя привет,ты знаешь по скалу я не общаюсь ,и камеры у меня тоже нет,а аватар я конечно постараюсь  сделать.   Всех поздравляю С праздником Пасхи.Христос Воскрес.Воистину Воскрес!

98

Lukashin написал(а):

Всех поздравляю С праздником Пасхи.Христос Воскрес.Воистину Воскрес!

Спасибо Виктор за поздравление! Я в свою очередь, тоже,  Поздравляю тебя, и всех остальных с Пасхой,  виртуально передаю  пасхальные крашенные яйца.  Христос  Воскрес! Во Истину Воскрес!
Так значит Александр напутал, видимо с кем то другим по скайлу разговаривает. А я уж думал что вы уже общаетесь. Он когда узнал, что по Карте Google, можно нашу часть, ПАХ найти, в режиме веб камеры, погулять там по улицам, виртуально, заинтересовался. Тоже хочет попробовать, я написал, объяснил подробно, как, но пока время не хватает, навалилась работа ещё, да и с компом, пока ему сложно, не привык ещё. Ездит по всей Украине, домой поздно приезжает, молодец конечно, активный, крутится. В строительной фирме работает.

Отредактировано Константинов Владимир Е (2011-04-24 01:27:43)

99

Константинов Владимир Е Володя спасибо за открытки .Очень хочется побыстрей освоить компьютерную грамоту,да не всегда хватает времени,даже на это общение.А это действительно здорово с веб камерой по городу ходить.когда меня научили я по пол  дня все рассматривал.

Отредактировано Lukashin (2011-04-25 08:53:21)

100

Lukashin написал(а):

А это действительно здорово с веб камерой по городу ходить.когда меня научили я по пол  дня все рассматривал.

Не то слово, Я когда нашол нашу часть, да походил, полазил там в этом режиме, у меня аш слеза невольно пошла, всётаки сколько раз хотелось хоть краешком глаза увидеть, во сне сколько снилось, будто поподал туда, а тут на тебе, даже со стороны желески в плотную пройти можно, и в окна заглянуть, удивительно дачи у немцев, сады, как были те же постройки так и остались, как будто в то время попал, даже прошолся по той дороги, по которой на стрельбище ходили, здорово! :cool:

Отредактировано Константинов Владимир Е (2011-04-26 01:40:35)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Штаб 1ТА и его окрестности.....