Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Батальон охраны и обеспечения штаба 1ТА Дрезден, пп 94268.


Батальон охраны и обеспечения штаба 1ТА Дрезден, пп 94268.

Сообщений 111 страница 120 из 151

111

Здравствуйте Константин! Я вам написал  в предыдущем сообщение название нашей темы, на этом форуме, найдите её, и зайдите туда, там все наши, подключайтесь к общению. ребятам будет интересно, и конечно ждём ваших фотографий.

112

Первые месяцы службы. Я первый слева,во втором ряду второй слева - земляк Николай Зонин из Иваново. http://s3.uploads.ru/t/YbMEF.jpg

113

kostyan написал(а):

Первые месяцы службы. Я первый слева,во втором ряду второй слева - земляк Николай Зонин из Иваново.

Здравствуй Константин! Снимок нормальный, живой, с ощущением того времени. Не могу сориентироваться, а  в каком месте нашего городка снимались? К стати вспоминали сегодня про вас с Виктором. Оказывается он вас помнит, и спрашивает почему вы на нашу тему не заходите, может вы не нашли её. Посмотрите через Форум, найдите там герб Дрездена, и откройте  все темы по этому городу. Там найдёте тему - Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА-в/ч пп 02157; пп 49957 Ну а там вы в своей стихие , там и нас найдёте, ждём. Можно конечно её найти зайдя в Активные темы, если кто-то там в этот день оставит сообщение, в противном случае вы её можете там не найти. Тогда заходите через - Форум

114

http://s3.uploads.ru/t/Tv3Ir.jpg
Всем привет !!!! Нашёл немного время пообщаться. На этой фотографии мы с водителем в командировке со штабом армии .Нас на водовозке с электростанцией посылали возить воду и освещать палатки штаба во время ученой .Всем привет до встречи Константин.

115

http://s3.uploads.ru/t/Aqdok.jpg

116

http://s3.uploads.ru/t/FaRrQ.jpg
Мои сослуживцы . Призыва 1973-1975г

117

Всем Доброго здравия! Я служил судя по отзывам одним из самых последним,т.к. срок моей службы 90-92года. Все два года проходил службу на кухне-поваром. Все называли меня Дёма(такое погоняло прилепили "деды") Очень хочется увидеть(услышать) своих сослуживцев,постараюсь кого нибудь вспомнить. Служил я в хоз.взводе с:Николай Денисов,Валера Гемба,Николай Култыгин,Василий Емец,Андрей Рейнис,Малой(Ф.И.О-не помню)Крюков-------,Кирилл------,Наш замок Железняк,Наш ком. взвода Ст.прапорщик Вячеслав Зайцев,КОМБАТ А.Ауль. С других взводов:Бугаенко,Бенько(Беня),Яцик,Ус,Роман Антон(Батя-Вечный Дежурный по столовой),Зубков(Зуб-Замок стрелкового взвода),Мутовкин Гриша(АХО),Анатолий Хохлов(АХО),Николай Веселов(несколько месяцев прослужили вместе),Макс-хлеборез. Вольнонаёмные:Ирина(повар-инструктор кормила комсостав),Сергей Волков(Волчара-хлебовоз),Синюк(Синий-сверхсрочник),Ст.прапорщик Багаутдинов(любимое выражение:коты смердячии,псы помойные),Бублык-ГСМ,Белов, а ещё были классные ребята(Мазурики-возили уголь),но имён к сожалению уже не помню-извините пацаны.Если кто-то отзовётся буду очень рад!!!

118

Блеч Денис написал(а):

а ещё были классные ребята(Мазурики-возили уголь),

Денис, а куда возили мазурики уголь?

119

Я к сожалению не знаю

120

Блеч Денис написал(а):

Я к сожалению не знаю

Денис только честно скажи, сколько дней ты служил в качестве повара?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Батальон охраны и обеспечения штаба 1ТА Дрезден, пп 94268.