Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Батальон охраны и обеспечения штаба 1ТА Дрезден, пп 94268.


Батальон охраны и обеспечения штаба 1ТА Дрезден, пп 94268.

Сообщений 101 страница 110 из 151

101

Вот и славненько,подтягиваются помаленьку наши однополчане :flag:

102

привет игорь, рад слишать тебя и дай бог тебе здоров,я спасибо сереге и олегу за виставленое фото где я узнал тебя и много ребят з разних взводов. приятно мне будет с тобой общатсья а дай бог может и встретимся,я надеюсь мы с тобой найдем еще много своих друзей по кубрику,свои кординаты скину в ближайшое время.

103

ищу сослуживцев 1981-1983 БОО 1ТА п/п 94268

104

В ноябре -декабре 72 года проходил карантин на территории автороты крос бегали в лесочке у нижнего госпиталя ,После был у коменданта штаба армии,на кпп пропуска выписывали ,потом в отделе полковника Тараканова карты рисовал.Последнее пристанище Прод склады 12 й городок,

105

Олег Мельник 94268 87-89 написал(а):

Моритцбург, весна 1989, где-то под дембель ... если не ошибаюсь

Вторая фото сверху -двое на переднем плане слева направо:Косоногов Олег и Ващенко Витя,Хохол погоняло.ДМБ-осень89. Если найдёте-респект и уважуха!!!!

106

http://uploads.ru/i/5/3/R/53R87.jpg

Отредактировано Сергей Лобанов (2012-12-18 22:32:19)

107

Приветствую новых ребят служивших в Дрездене!  :flag: Сам служил на ПАХе, недалеко от штаба 1 ТА., но как то довелось поработать там расчерчивать страт-е карты для генерала  1 ТА  Агудова. Вообще конечно, служба заносила и в другие места, были командировки в Карл Маркс Штадт, в Цейтхайн. В Цейтхайн первый раз попал после карантина, и присяги. Нас всех молодых водителей отправили туда из Дрездена в учебку, в автобат.

Отредактировано Константинов Владимир Е (2012-12-19 07:30:25)

108

Я Пармёнов константин в/ч 02157 .годы службы 1973- 1975 ПАХ командир отделения электро снабжения и технического обслуживания .Очень обрадовался узнав о этом сайте .Давно разыскиваю сослуживцев. Разыскал Зонина  Николая. Курова Виктора служыли два года встретились через 38лет.Кто знает нас прошу откликнуться .

109

kostyan написал(а):

Я Пармёнов константин в/ч 02157 .годы службы 1973- 1975 ПАХ командир отделения электро снабжения и технического обслуживания .Очень обрадовался узнав о этом сайте .Давно разыскиваю сослуживцев. Разыскал Зонина  Николая. Курова Виктора служыли два года встретились через 38лет.Кто знает нас прошу откликнуться .

Константин здравствуй! Мы служили с вами в одной части, на ПАХе, только в разные годы. К стати у нас есть своя тема: Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА-в/ч пп 02157; пп 49957, зайди туда, там наши ребята, кто там служил в разные годы. Ждём! :flag:

Отредактировано Константинов Владимир Е (2013-04-02 12:56:01)

110

Константинов Владимир Е написал(а):

kostyan написал(а):

    Я Пармёнов константин в/ч 02157 .годы службы 1973- 1975 ПАХ командир отделения электро снабжения и технического обслуживания .Очень обрадовался узнав о этом сайте .Давно разыскиваю сослуживцев. Разыскал Зонина  Николая. Курова Виктора служыли два года встретились через 38лет.Кто знает нас прошу откликнуться .

Константин здравствуй! Мы служили с вами в одной части, на ПАХе, только в разные годы. К стати у нас есть своя тема: Дрезден, ПАХ и Прод. вещ. склады 1 гв ТА-в/ч пп 02157; пп 49957, зайди туда, там наши ребята, кто там служил в разные годы. Ждём! :flag:

Отредактировано Константинов Владимир Е (Вчера 12:56:01)

Подпись автора

    Хотел бы найти своих сослуживцев!

   Владимир здравствуйте я рад что несмотря на занятость вы мне сразу ответили . Почитав переписку я как будьто снова там был с вами хочется и со своими одногодками пообщаться я думаю кто то откликнеться. Я вовремя службы занимался фотографией кое что есть в дембельском альбоме у меня в часте как войдёш с права была электро  щитовая как мастерская командир части был Чулков я ему занимался ремонтом мотоцыкла офицеры скупали немецкие мотоцыклы а мы их делали новыми было интересно.Мне с ребятами пришлось поработать на заводе по выпуску газовых и электро  плит.Работали много но и отдыхали были в музеях заопарках ездили купаться на озёрах вокруг замка Морицбург


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Батальон охраны и обеспечения штаба 1ТА Дрезден, пп 94268.