Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Батальон охраны и обеспечения штаба 1ТА Дрезден, пп 94268.


Батальон охраны и обеспечения штаба 1ТА Дрезден, пп 94268.

Сообщений 91 страница 100 из 151

91

когда регился на вашем сайте, вы сделали мне аватор))) оригинал успешно гдето посеял....там случайно  у вас ,где то не сохранилось? 8-)

92

Привет. Я и там, и тут успеваю мониторить. :)

93

vvd написал(а):

случайно  у вас ,где то не сохранилось?

К сожалению нет! :dontknow: Но можно новый сделать! На ящик форума скидывайте фотки и что написать! :flag:

94

олег спасибо за виложеное фото,я хорошо помню коменданский взвод и тебя а особено прапорщика грачева. а на фотографиях много парней помню по именах и фамилиях,игорь ангельцов служил в стрелковом взводе сам он из гомельской области поселок речица ,ми с ним вместе тащили караульную службу.командир стрелкового взвода бил прапорщик эрмаков зам.ком.взвода стар.серж.чобот серега из минска ,на фото де ти сидиш с ножом в руке он от тебя справа .спасибо вам ребята что делаете доброе дело,здоровя вам .

95

Орест если нужно связаться с Ангельцовым,так он на кашниках есть, он у нас до залета в в особом отделе полгода служил,потом вниз на первый этаж в Ахо перевели

96

Gruner написал(а):

эти фотки с экскурсии в замок Кинекштайн и в остальное время по Дрездену

Классные фотки :cool: а общение с немецкими девушками ограничилось только фотографированием или было продолжение... :crazyfun:  :playful:  :stupor:

97

Крымчанин написал(а):

общение с немецкими девушками ограничилось только фотографированием или было продолжение...

продолжение было с другими девушками :crazy: а те что на фото это чешские друзья :dontknow:

98

http://uploads.ru/t/x/q/o/xqoXG.jpg
хоть раз да примерил шлем танкиста :D
http://uploads.ru/t/Q/S/n/QSn4X.jpg
В гражданском наш летеха командир взвода,где то в Одессе живет :dontknow:
фото сделано в Кинекштайне
http://uploads.ru/t/y/n/W/ynWBa.jpg

кто помнит Колю художника с штаба,по моему он на первом этаже жил,но носил саперные петлицы

Отредактировано Gruner (2012-06-02 11:37:43)

99

серега,если есть кординати игоря ангельцова или мобильная связь заранье благодарен .есть парочка фото скину на сайт обезательно, надо искать друг друга и общаться столько ребят служило есть что  вспомнить за 2 года служби.

100

Орест написал(а):

серега,если есть кординати игоря ангельцова или мобильная связь заранье благодарен .есть парочка фото скину на сайт обезательно, надо искать друг друга и общаться столько ребят служило есть что  вспомнить за 2 года служби.

Привет Орест! Это Игорь Ангельцов, Мне сообщил о твоём появлении на сайте-Сергей Дашковский, спасибо ему. Рад, что можно с тобой пообщаться, вспомнить молодость. Чиркани мне на почту    alignagroup@gmail.com   или скинь свой логин скайпа мне на мой логин, чтоб я его принял и мы связались с тобой- vigimatel. Жду.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Батальон охраны и обеспечения штаба 1ТА Дрезден, пп 94268.