Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Satzkorn. Зацкорн. » Продовольственные склады в/ч п.п. 16550


Продовольственные склады в/ч п.п. 16550

Сообщений 31 страница 40 из 166

31

Может кто нибудь знает откуда нам привозили хлебушек(в Олимпию)?

32

aleksander написал(а):

откуда нам привозили хлебушек(в Олимпию

Из Затцкорна и привозили. Так же как и продукты. Помимо хлебзавода были иеще и продсклады. Ездил старшим машины за мясом пару раз. Хранилища были с незапямятных времен...довоенные.

33

Владимир Белорус написал(а):

В верхнем правом углу растворо- бетонный узел.

На месте стадиона.А чуть ниже была наша казарма

34

Sергей написал(а):

На месте стадиона

Нет,Сергей. Просто снимок так сориентирован. Это все находится в районе КПП. Стадион сюда не попал, на его месте вырос густой березовый лес.

35

Хлебушек точно возили из Зацкорна,я сам пару раз с нач продом туда мотался за продуктами когда наш водила болел.

36

Владимир Белорус написал(а):

Просто снимок так сориентирован. Это все находится в районе КПП. Стадион сюда не попал, на его месте вырос густой березовый лес.

Не буду утверждать вполне возможно ,но дорога с право осталась и въезд в часть похож Если это так то выше съезда с дороги был штаб ,а левее КПП 2 на территорию.

37

Что-то на спутнике не просматривается " ГУСТОЙ берёзовый лес".....или может быть "роща " .....

38

Рыжий написал(а):

Что-то на спутнике не просматривается " ГУСТОЙ берёзовый лес".....или может быть "роща " .....

Тогда посмотрите в таком ракурсе

39

В.Ч. 16550 Служил - весна 1980-1982 г.г. О.М.С.В. , потом пожарка

40

А , что.....похоже ! Насканировал из альбома фотки , но вследствии компьютерной полуграмотности никак не могу сюда выложить.....только текст проходит ! Видимо придётся подождать когда придёт молодёжь и научит !


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Satzkorn. Зацкорн. » Продовольственные склады в/ч п.п. 16550