Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Видео Нойрупин....


Видео Нойрупин....

Сообщений 121 страница 130 из 136

121

http://s8.uploads.ru/t/Sf5tp.jpg
Фото с вебкамеры на площади Schulplatz по улице КарлМарксштрассе 01.02.2014 года.

122

http://s8.uploads.ru/t/qSNBI.jpg
В 15.15 по нойруппинскому времени
http://s9.uploads.ru/t/hQSoc.jpg

123

Яхотел сказать  спасибо оператору за видео 332 полка в Неуруппине клёвая съёмка и коменты прям как в армию сходил всё вспомнилось караулы наряды   спасибо вам большое за память которую вы сохраняете нужным делом занимаетесь Очень нужным

124

Некрестов Юрий написал(а):

хотел сказать  спасибо оператору за видео 332 полка в Неуруппине клёвая съёмка и коменты прям как в армию сходил всё вспомнилось караулы наряды   спасибо вам большое за память которую вы сохраняете нужным делом занимаетесь

всегда пожалуйста. вот еще одно видео..с женой неделю назад возвращались домой из Гамбурга и я решил ей показать городок где служил мой отец.

125

Спасибо Андрею Михайлову за очередную прогулку по военному городку нашей юности от впечатлений сука слезу прошибает  с Новым 2016 годом здоровья счастья и удачи молодцы что заехали в Неуруппин Спасибо

126

Пасютин Сергей
Привет сергей.Ты еще общаешбся по этому сайту?

127

Хамидуллин Ринат написал(а):

Пасютин СергейПривет сергей.Ты еще общаешбся по этому сайту?

Ринат, привет! Наконец-то появился один из сослуживцев моего времени. Во время твоей службы я был 2 взводным в 4 роте сначала у Рожнова затем у Кабанова.
А вообще перебирайся из темы "видео Нойруппин" в свой родной 353 танковый полк.
P.S. В этом же городе ниже посмотри, там он есть. Я там и фото кое-какие сбрасывал.
[edit]добавил P.S.[/edit]

Отредактировано александр 444 (2016-02-17 09:12:01)

128

александр 444
Привет Александр.Я хотел бы увидеть твое фото поближе,если можно и других офицеров нашего батальона.

129

Хамидуллин Ринат написал(а):

других офицеров нашего батальона

Ринат! Посмотри раздел " Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк". Там же, где ты в "Видео Нойруппин" пишешь. Только ниже. Там про наш полк 3 части. Вроде мои фото во 2 части. Если не сохранились - напиши опять сброшу. Сейчас не могу - на этом компьютере нет фотографий.  С наступающим тебя и всех, кто служил.

130

Хамидуллин Ринат написал(а):

Пасютин Сергей
Привет сергей.Ты еще общаешбся по этому сайту?

Привет Ренат! Да , стараюсь общаться, не от меня зависит все, к примеру был активный интерес ребят из Украины, не знаю почему вдруг потеряли интерес, хотя служили мы все с черными погонами и нам завидовал наверно Бухарест,ведь украинцы просто наши братаны, а я хочу сказать про "нато", вот вроде на словах они быть  не враги, на деле хуже, " враг не может быть тем, кем не может", наверно не мои слова, давно наверно сказаны когда-то, ах если б, зачем затеело все "нато".....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Видео Нойрупин....