Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин.. 10 апреля 2010г... по заявке Александра Морозова....


Нойруппин.. 10 апреля 2010г... по заявке Александра Морозова....

Сообщений 61 страница 70 из 246

61

Про домик в лесу у озера добавил в коментарии к фото этого домика.

62

Андрей Михайлов написал(а):

В этой казарме размещались 1, 2, 3 тб 353 гв.ТП. На первом этаже ( где то примерно 1/4 этажа) с начала казармы было караульное помещение и "гауптвахта" 353 гв. ТП.

там еще была кочегарка, а за губой небольшой плац обнесен сеткой рабицей, за ним была небольшая теплица и еще там было рядом овощехранилище с тыльной стороны столовой в сторону дороги

63

Андрей Михайлов написал(а):

парни...а что по домику лесника у озера???????  он?????

в мое время там был спортзал и магазин, когда с мальвинкеля нас привезли сначало туда в спортзал, там еще были дембеля ждали своей отправки ,а потом вечером отвели в штаб полка 353 где и определили дальнейшую службу мою

64

pasjutinsergejj написал(а):

а за губой небольшой плац обнесен сеткой рабицей, за ним была небольшая теплица

На аваторе, я как раз взял фрагмент фотографии в караульном дворике.

http://s12.radikal.ru/i185/1004/d2/a3597e6ee5c2t.jpg

65

Sansmen написал(а):

Потом разберёмся с дедами, наши деды весной перед нами улетели. А осенью только мы были - сержанты второго периода и бойцы южане.

да вспомнил были бойцы еще из рем. роты но они почти все как говоришь ты были южане нас только четверо была северян, а это было в сентябре месеце какой то смотр дивизии намечался ну а комбат сказал что всего на две недели на деле получилось больше месяца

66

Sansmen написал(а):

На аваторе, я как раз взял фрагмент фотографии в караульном дворике.

да я видел но сомневался что это возле караулки я думал может быть у складов гсм там правда колючка или еще между казармами было что то вроде пособия наглядного когда инструктаж получали от нач. штаба

67

Sansmen написал(а):

На аваторе, я как раз взял фрагмент фотографии в караульном дворике.

кстати а каски вы носили в карауле как мы? Александр привет Аську подключил?

68

Караульный дворик внутри разделяла колючка на 2 сектора - сама караулка с караульным двориком и гауптвахта с прогулочным двориком. Похоже что я стою как раз у этой разделительной колючки в конце дворика, да я в Аське. Каски конечно, как без них в ГСВГ  :D

69

кстати...информация для размышления.......  км так в 5 западнее части на северной окраине Нойрупина десятки заброшенных капониров     что по этому поводу скажите?

http://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/1405/t966450.jpg

70

Sansmen написал(а):

За городками, чуть левее осенью 82 (в самом конце) был построен большой бокс для ракетчиков. Е

Блииииин!!! Дак я ж его и строил своим автокраном, этот большой бокс!
Пронимает, чесслово!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин.. 10 апреля 2010г... по заявке Александра Морозова....