Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин.. 10 апреля 2010г... по заявке Александра Морозова....


Нойруппин.. 10 апреля 2010г... по заявке Александра Морозова....

Сообщений 201 страница 210 из 246

201

Привет всем! Мы ездили на завод в Росток на ГАЗ-66 на один день за двп для ленкомнаты. Замполиту надо было. Поработали там на заводе, дороги заводские чистили. Обедали в заводской столовой вместе с немцами. Пища у них накладывалась прямо в углубления подноса. Ложки, вилки и ножи немцы использовали свои, хотя там были и столовские. Хлеба не было.

202

Evgeniy написал(а):

Пища у них накладывалась прямо в углубления подноса

Привет всем! так-же и у нас было.

203

столовая 48тп в конце аллеи первая со стороны альтрупина перед ней еще круглая клумба.три трехэтажки после столовой - это расположение 48тп.

204

Я просматриваю все и мои сообщения невпопад.Постараюсь заходить хоть раз в 2-3дня чтобы не отстать в дальнейщем.

205

позволю себе выложить пару фото....   все таки мой отец служил в вашем полку.... жаль не сохранилось фото......  но вот в старом семейном альбоме подпись под потерянным фото...........

http://uploads.ru/t/U/p/L/UpL4H.jpg

206

Привет Валера Проскуров. Нашел твою информацию и хочу ответить. Помнишь нет командира отделения связи 1 тб сержанта Ахина Халима. Мы с тобой прибыли в ГСВГ из под Тюмени с Андреевского озера где готовили пополнение для Германии с Сибири и Урала. И учения Братство по оружию на памяти. С твоей фотки узнал только тебя и старшину Ботова. Волею судеб я в Италии работаю и мой номер мобилки 0039 335 103 62 33[/b]. На этот номер пришли смской свой и я тебе позвоню. Это будет на много интереснее т.к. очень о многом хочется переговорить с тобой.

207

Андрей Михайлов написал(а):

Вроде тут была чья то столовая???   а теперь здесь кафе!!!!!!!!!!!   :cool:

Привет.Это была столовая 64ОРВБ,(рембат),а на 2-этаже был магазин.ДМБ 1986-88.

http://i066.radikal.ru/1004/88/6f3afc6c5150.jpg

Подпись автора

    Все,что с нами происходит либо уже было с кем то в прошлом,либо еще будет с кем то в будущем!

208

radik написал(а):

Привет.Это была столовая 64ОРВБ,(рембат),а на 2-этаже был магазин.ДМБ 1986-88.

Привет всем! в мои годы службы на втором этаже был  чепок.

209

pasjutinsergejj написал(а):

Привет всем! в мои годы службы на втором этаже был  чепок.

Да, на 2 этаже был Чепок, а на мансарде вроде киноустановка. (82-83гг.)

210

Sansmen написал(а):

а на мансарде вроде киноустановка. (82-83гг.)

Александр привет! наверно может и была киноустановка,чепок был, а дальше я не знаю....

Отредактировано pasjutinsergejj (2012-04-12 02:30:30)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин.. 10 апреля 2010г... по заявке Александра Морозова....