Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Luckenwalde. Луккенвальде. » Видео о Луккенвальде


Видео о Луккенвальде

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

lis471
ПРИВЕТ !!! Ты похоже служил позже, Я 82-84 ( 4-я рота,3-й взвод)

22

Привет всем. В мое время п.п. 34059 именовалась -РЕМОНТНАЯ БАЗА СВЯЗИ прямого подчинения Главкому ГСВГ. Было в то время у нас 2 роты - это "база", так и именовалась и еще была школа (т.е. во вашему учебка продолжительностью 4 или 6 месяцев). На базе работали в основном на капитальном ремонте радиостанций (мелкого почти не было), какие били на то время в частях. В школе готовили специалистов связи. В 1-й роте всегда жило от 10 до 20 человек прикомандированных - водители с машин, чьи радиостанции ремонтировались, и жили они до полугода у нас. Командир части -полковник ГОНЧАР (Василий Иванович или Иван Васильевич - память подводит). В школе командира тоже не помню (майор был). Это было с октября 1963 г. по октябрь 1966 г. Помню ребят моего призыва. Много хороших ребят 1962 г. призыва и несколько человек 1961 г. призыва. На базе были: радиоцех, механический цех, столярно-деревянный цех, что-то наподобие телеграфно-телетайпного цеха. Кочегарка одна для отопления казарм - при мне запустили в работу, 2-я для столовой. Клуб, санчасть. Офицерский дом, 2 или 3 дома для сверхсрочников.(прапорщиков еще не было). О людях в другой раз расскажу. 

Луккенвальде,  п.п. 34059, 63-66 гг. 1-я рота. Сейчас - г. Белорецк.

23

Раритетное шестнадцатиминутное видео "Луккенвальде в 1934 году"

24

25

26


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Luckenwalde. Луккенвальде. » Видео о Луккенвальде