Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Штаб 3 ОА


Штаб 3 ОА

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Фото с площадки ведьм в горах Гарц.
Черно белые сделаны в 1983 году.

922

Ещё несколько фотографий от Vitaly, всё снято в 1983 году во время воскресной поездки офицеров и служащих Отдела боевой подготовки штаба 3 ОА в горы Гарц.

923

В горах Гарц. На берегу карстового озера с молочно-бирюзовой водой.

924

Аркадий привет! Как попасть чтоб посмотреть фото VITALa?

Михаил, я иногда выделяю в сообщении часть слов другим цветом, для акцента так сказать. Либо свои комментарии ( это чаще всего зелёным). Но этот текст не активен... А ссылки здесь, как вы наверное уже успели заметить, серого цвета. Так что Вы правильно заходите на форум. Коммент. Arcady.

925

Фото времен запустения в штабе 3 армии.
Вид на корпус командующего.
Левее окна с арочным наличником виден вход в армейскую типографию.

926

Немецкое поле для мини футбола за нашими автобоксами,
буквально в трёх метрах

927

На одном из американских сайтов нашел схемку отдела СМЕРШ 3 Ударной.
Вероятнее всего здания здания, обозначенные на схеме под номерами 32 и 36 снесены.
Мне  кажется, что в 1983 году дом номер 32 ещё стоял.
На третьем фото он справа по ходу,
а на четвёртом за нашими спинами.

928

Во время поездки в горы Гарц.

В неуставной фуражке и брюках клёш старший лейтенант по фамилии, если мне не изменяет память, Парфёнов, мой земляк из Тюмени, оказался случайным нашим попутчиком.
А вот из какого гарнизона он был, я что-то не помню...

929

Arcady написал(а):

В неуставной фуражке и брюках клёш старший лейтенант по фамилии, если мне не изменяет память, Парфёнов,

Аркадий! Офицер на снимке - Велижанин Михаил. Служил он тогда, кажется в Кведлинбурге. Я его знаю по совместной службе уже в Сибири. Он родом из Сургута, где сейчас и проживает!

930

Саныч написал(а):

Офицер на снимке - Велижанин Михаил. Служил он тогда, кажется в Кведлинбурге

Спасибо, Владимир Александрович!
Память подвела.....ну да почти 30 лет минуло, да и перебросились с Михаилом всего парой фраз, запомнилось что фамилия у него очень тюменская. Перепутал немного названия двух северных тюменских пригородов Парфёново и Велижаны. Извиняюсь перед Вашим сослуживцем и чтобы загладить вину, прошу Вас переслать ему эту фотографию и привет от меня.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Штаб 3 ОА