Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Штаб 3 ОА


Штаб 3 ОА

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Китайским его звали потому что пехота были одни азиаты,и другие нац.были,но этих большинство.Стоял он на том месте ,все правильно,рядом ,через забор стоял (уже забыл, толи дивизион или инженерно-саперный батальон.А в Мальвинкель наш полк перевели в 86 или87году.скайп есть если то включай поболтаем .Мое имя новокщенов

82

novokchenov написал(а):

скайп есть если то включай поболтаем

Юрий! Можно общаться и на форуме сразу несколько человек увидят твои сообщения да и остаются они для других. Так что пиши свои воспоминания!

83

Ну конечно,это центральные ворота,слева штаб части.не пойму толком пока ,путаю наверное личку с форумом.

84

novokchenov написал(а):

не пойму толком пока ,путаю наверное личку с форумом.

Это наживное, очень быстро освоишься! Здесь все рады помочь!

85

Аркадий спасибо,что то в нутри защекотало

86

вот ещё одно старое фото Херренкруга, может что то вспомнишь

Отредактировано Arcady (2010-01-22 18:10:16)

87

Помню с Мальвинкеля нас на машинах В МАГДЕБУРГ на пересыльный.там запомнился большой какой то двор и мы посреди двора,и пить охота(воды)в самолете сухпая нажрались,а экипаж продавал лимонад по 3руб.бутылку.у меня был заныкан червонец думаю пойду ,возьму 3 бут лимонада.даю ему деньги,а он за червонец одну дам и все .послал я его  и ребята сказали правильно.Вот что твари делали.А какой был полк(где пересылка)по сей день не знаю.

88

помню Аркадий,дорога к центральному кпп.С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ ,БЛИЖЕ К КПП,распологался госпиталь,а напротив,справа ДОС.ГДЕ ТЫ ИХ НАХОДИШЬ,ИНТЕРЕСНО.

89

novokchenov написал(а):

А какой был полк(где пересылка)по сей день не знаю

так рядом же пересылка с понтонно-мостовым полком...с моста направо. А налево на Херренкруг!

90

Arcady написал(а):

одно старое фото Херренкруга,

Сразу за  КПП поворот на пево и будет данная улица. Домики катеджного  типа. Отапливались углем.Улица упиралась в забор,за которым была железная дорога. Когда  едешь  на Альтенграбов  через Бидериц  проезжаешь это место. В 1993 году  домики отдали немцам. После евроремонта они стояли как картинки.  Пятиэтажные дома стояли  пустые. Что с ними сделали не знаю.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Штаб 3 ОА