Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Штаб 3 ОА


Штаб 3 ОА

Сообщений 831 страница 840 из 1000

831

На фото Валентины Муравьевой остановка Flechtinger strasse

832

Arcady написал(а):

На фото Валентины Муравьевой остановка Flechtinger strasse

Аркадий я буду рада если ты все мои фотографии (которые по теме подходят) здесь выставишь-у меня не получается... заранее спасибо

Аллея за автопарком, справа видна задняя стенка боксов

833

Arcady написал(а):

На фото Валентины Муравьевой остановка Flechtinger strasse

Это трамвай 6-ка едет до Херенкруга...

834

А это другой конец маршрута-район штаба 3 армии.
в 80-е это была третья линия.
Начинается видео в районе штаба...на второй минуте проехали бассейн...разворот в Дисдорфе.
На обратном пути парк справа это Западное кладбище. Заканчивается ролик тоже в районе штаба, совсем немного не доехали до  газетного киоска (Беймсштрассе)

835

На табличке Татры с 3 линии маршрут Дисдорф-..................?

836

Большое  спасибо  за  прогулку  на  трамвае !  Некоторые  места  узнаваемы.  Почти  как  реальная  поездка  по  знакомому  маршруту !!!!!!

837

"Крейсер"......фото Валентины Муравьёвой.

838

Заразили  Вы  меня  вчерашними  поездками  на  трамвае !  Сегодня  по  картам  Бинг  путешествовала  по  этому  маршруту  еще  раз  и вспомнила  все  очень  четко.  Завтра  попробую  разместить  свои  находки.  Очень  полезно  просматривать  материалы  .!!   Память  возвращается и все   восстановливается . Хорошая  тренировка  для  мозга.!!!!!!!

839

NellyKoch
Наверняка информация в которой Вы пишите про себя на форуме - есть. Не хочется заниматься бестолковой работой выискивая её. Хочу Вам задать несколько нескромных вопросов.
В какие годы жили в Магдебурге?
Где работали (служили) не знаю как правильнее?
Где жили?
Я жил в 1983-1986 годах в районе Кракау Магдебурга, служил в 202 ЗРБр (Зенитной Ракетной Бригаде). Весь Магдебург исхожен за 3 года вдоль и поперёк.
Вадим.

840

Вадим  я  была и работала  в  системе  торговли  в Германии  в общей сложности  8 лет. Первый раз  с 1975 по  1979  год в ТБП-713  и второй раз  с 1985 по 1989  там же.  про  меня  можете  почитать в  теме " Взгляд из окопа " там  начало  всей истории.  Вам  интересно  откуда  у меня  информация ?  Я работала  по  вольному  найму т.е.  служащая. Должность  -  директор  сети  магазинов  в Розенкруге  и первый  раз  в Альтенграбове. Каждый день  ездила  с водителем  на  машине  за  товарами  по все  Германии.  В колхозы за овощами и на  базы. Память  хорошая  и помню все  маршруты. Выучила  разговорный  немецкий и общалась с коллегами. Контакт был  тесным и до сих пор поддерживаю  связь.  А проще  заходите  на  страницу в "\Соцсети\  " и смотрите  сами.У меня  вся информация  доступна!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Штаб 3 ОА