Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Штаб 3 ОА


Штаб 3 ОА

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Arcady написал(а):

Чертов фонтан

Все так и осталось ,только раньне было все серое ,а сейчас раскрасили. Справа стекляной этажерки не было, наверно новую построили. В остальном все узнаваемо,и даже лестница в котел на месте. Спасибо за воспоминания.!!

92

Ребята! С Херенкругом мы, почти, разобрались. А давайте вспомним где и какие в/ч стояли в Кракау?

93

А это театр.
В 80-е прошлого века фасад был серым
и золотом написано MAXIM GORKI TEATER.
Выглядел гораздо величественнее

94

Arcady написал(а):

Театр носил имя Максима Горького,

Хорошо помню это место...каждый раз,когда на трамвае ехала от вокзала в госпиталь,смотрела на него и мне очень было приятно,что театр носил имя Горького...
вот нашла фото этого театра в настоящее время...
http://s43.radikal.ru/i101/1002/8c/b053c211bee8.jpg

95

татьяна написал(а):

Хорошо помню это место...каждый раз,когда на трамвае ехала от вокзала в госпиталь,смотрела на него и мне очень было приятно,что театр носил имя Горького...

А я на видео, снятом Андреем Михайловым, все ждал когда он поедет мимо театра и не дождался. Под театральной площадью теперь эта дорога

96

yuriystupak написал(а):

Ребята! С Херенкругом мы, почти, разобрались. А давайте вспомним где и какие в/ч стояли в Кракау?

я знаю только об этом

97

Очень плохо помню. Был, может, раза два.

Arcady написал(а):

я знаю только об этом

98

yuriystupak написал(а):

Очень плохо помню. Был, может, раза два.

Я тоже не больше, в том районе футбольный стадион клуба Магдебург. В 1983 году Магдебург играл с Барселоной, в составе которой был Марадона. Билеты на этот матч у нас в отделе боевой подготовки пропали.

Юрий, я схему покрупнее выложу попозже.

99

Страничка из инструкции по управлению Тигром.
Прожорливый зверь: от Берлина до Магдебурга переместить эти 60 тонн стоило полтонны горючего

100

Хегель шрассе. Вдали видна крыша  школы и ГДО .


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Штаб 3 ОА