Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1


242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1

Сообщений 971 страница 980 из 1005

971

Виктор_Виктор написал(а):

Олег привет,рад тебя видеть,я тебе характеристику писал домой,ты собирался кудато поступать,вот комбат меня попросил написать,как мечта сбылась поступил в институт,

Если Олег поступил в институт, то ты его крёстный отец... понимаш. Я думаю,  Вить, ты я и Олег должны в 2013 году обязательно к Москалям наведаться на день ГСВГ.

972

Виктор_Виктор написал(а):

Коля,слева на право,Овчаренко,Кишко,Крывошапкин Вася,Бойко,Остроухов и моя только голова видна,он был механиком во втором взводе,

Вить всех помню и по фамилиям тоже вспомнил... Здесь из первого взвода ты один... так? Сомневаюсь только насчёт Остроухова... Быть может он Ваш? Он наверное с ЧЕ служил. Он был призыва - май 1981г?

973

Олег, я немного подзапутался. Дело в том, что ты на Новогодних фото вместе с нами. Призывом который тебя младше на пол года. Но тебя там не должно быть. Ты что задержался... кажется что в этом смысле всплывает в памяти...

974

Кишко был с первого взвода,Остроухов был механиком- водителем в первом взводе ,оба с моего призыва,

975

Виктор_Виктор написал(а):

Кишко был с первого взвода,

Точно, точно... Он был тем, кто мне по душе... Каким он дослуживал, имею ввиду характе... Смотрю на фото- младшего сержанта он получил... Но по моему он не с учебки, а сразу в батарею пришёл... Вить у меня  к тебе просьба... Если можешь перепиши по призывам и по фамилиям кого помнишь... Я со своей стороны тоже постараюсь... Олег может быть поможет... А там и ЧЕ подключиться... Я ведь так полагаю... Че дослуживал с теми, кого вы на крыло, так сказать, ставили...

Отредактировано Николас (2012-11-14 20:28:06)

976

Николас написал(а):

Че дослуживал

Зрабатр весна 81-83.

http://s2.uploads.ru/t/tT4o6.gif

1-
2- Николаенко.
3- Семенов (Сеня) мехвод "Шилки".
4-
5- Смирнов мехвод "Шилки".
6 -
7- Губин.
8- Чагодаев.
9- Дорожкин.водитель БТР 60.
10- Продан Костя ком. "Шилки".

больше не помню  :dontknow:

977

Так Деды колитесь!!! Что за боец был во взводе "Шилок", что мастичил пол в боксах под машиной??? (ну не сам конечно же  :crazy::D

978

2-Николаенко,5- Смирнов,7-губин,8-Чагодаев,9-Дорожкин,10-Продан

979

Виктор_Виктор написал(а):

5- Смирнов

А №3 кто тогда???
и Толкунов мехводом был в какие года???
может он был осень 83???

980

да ,третий-Семенов мой мех,водитель,насчет мастики в боксах не слыхал,Коля я на выходные перепишу все адреса которые есть,


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1