Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1


242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1

Сообщений 961 страница 970 из 1005

961

Ну что Коля!!! Нашему Зрабатру прибыло!!! Олег осваивайтесь, если что не понятно пишите поможем!!!

962

Мужики. Завидую ЗРАБатру. Все откликаются, но танковый - это что-то. Сколько ни пытаюсь привлечь - толку 0

963

василий сидоренко написал(а):

Мужики. Завидую

Вася твои то на первоклашках сидят, а мои вот начали подходить, правда все "деды", но это тож хорошо, хоть посмотрю на тех кем нас пугали  :crazy: Еще бы офицеров подтянуть!!!

964

Привет всем.Много всего с нами произошло за 730 дней и ночей.И та поверка,Коля,ведь мы тогда на тебя злились,спать то хотелось.По поводу Славика,возможно,точно помню он из Дагестана.Видео,которое Сергей снимал,и вспоминал где какая комната находилась.Фото выложу,но не все сразу.

965

василий сидоренко написал(а):

Мужики. Завидую ЗРАБатру. Все откликаются, но танковый - это что-то. Сколько ни пытаюсь привлечь - толку 0

Вась, до цифры 4 мы тоже ждали долгих 3года. И что нужно отметить, Серёж, ведь все откликнувшиеся - это примерно наши годы 1979-1984г. А где другие года. ЗРАБАТР до и после - ФАНТОМ? задаю я себе вопрос.

Отредактировано Николас (2012-11-13 11:39:41)

966

Олег Коцыло написал(а):

точно помню он из Дагестана

Олег ты не точен. Он ИНГУШ! А то что вы спать хотели понятно. Я ведь не потому, что обиделся, а лишь напомнить что то обшее запоминающееся... А что более какого нибудь конфуза привести...? На ПВНе был со мной часто Сергей, он с Вашего призыва, с Волжска, не высокий, а так же был его земляк со 2го взвода Высоченный под 2м. Ему давали 2порции в столовой. Ты их помнишь. Длинный-Фофанов или Феофанов, но звали ФОФАН. И был ещё в вашем взводе Валера с Владивостока, рисовал. Он шутил, что ему домой ближе через Атлантику чем через Союз. Но он по-моему наш призыв. Как сложилась твоя гражданская жизнь. Пусть в двух словах... Про меня прочитай в моих ранних сообщегниях. Витёк? тоже напиши чем счас занимаешься. Есть ещё два человека мсо второго взвода. Это Витя Кичигин и Габдуллин Ильдус. Но они не активны и в \Соцсети\... Они оба мой призыв.

967

Олег Коцыло написал(а):

Видео,которое Сергей снимал,и вспоминал где какая комната находилась.

Где его посмотреть. Насколько знаю ЧЕ в расположение не попал.

968

Челпанов Сергей написал(а):

деды", но это тож хорошо, хоть посмотрю на тех кем нас пугали

Нами то уже и неча было пугать. Мы для тебя уже материал отработанный были. Я испуг испытал в виде недоразумения, когда в Лейпциге навстречу нам, молодым шли дембеля с криками ВЕШАЙТЕСЬ... Не от большого ума кричали... Да и тогда больше недоразумения было чем испуга...

969

Привет Коля,да Скрипник был Кировоградской обл,это граничит с моей Винницкой,но ближе земляков ни у меня ,ни у него по облсасти не было,Кривошапкин родом с Архангельской обл,у меня есть адрес-правда той еще,

970

Олег привет,рад тебя видеть,я тебе характеристику писал домой,ты собирался кудато поступать,вот комбат меня попросил написать,как мечта сбылась поступил в институт,


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1