Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1


242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1

Сообщений 951 страница 960 из 1005

951

Василий Вас  из Гримы везли осенью 1984-го в полк? Если так,то скорее всего это делал я вместе с майором Бурмистровым.

952

Nekto написал(а):

Вас  из Гримы везли осенью 1984-го в полк?

Да действительно нас оттуда и привезли, но кто я не помню

953

Виктор_Виктор написал(а):

Скрипник был моим земляком

Вить, насколько помню Дима был с Кировоградчины. Или нет... Ты можешь помочь его найти?

954

Виктор_Виктор написал(а):

Крывошапкин Вася

Витя Васю вспомнил. Он с Вологодчины. Я как то проезжал через его город КИЧ-Городок. Его искал. Говорят он был художником и начал сильно пить. Он ведь и в батарее постоянно рисовал и вырезал по стеклу? Я о нём говорю?

955

василий сидоренко написал(а):

Коль, ты как всегда в своем репертуаре. Я тоже рад за тебя пенсионера

Вась, я всегда стараюсь юморнуть, так сказать по солдатски... мы ведь на солдатском сайте... Да и Витька шуткой подбодрить... он ведь новенький да и тот человек с которым мы непосредственно служили...

956

Привет,служивые.Прочитал почти весь форум.Сергей,спасибо за сайт.Ты прав, на видео,комнаты так и распологались,а ленкомната была слева от дневального,перед входом в сушилку.Коля,тебя рад видеть,много вспомнил после твоих слов.,,Стеклянные сапоги,, -мы же их гладили!Втирали горячим утюгом воск,они и блестели ,как стекло.А Славик Мамаев начинал служить со мной,он на пол года позже призвался,пол года отслужил и пошёл на прапорщика и перед моим дембелем вернулся в батарею.Витя,ты тоже должен это помнить,на стрельбы зима-82 он уже был с нами.А когда с Волынцом ездили на охоту и въехали в дом,ничего не подстрелили,но наснимали с комбайнов в поле мигалок,или забыл.

957

http://s3.uploads.ru/t/oYiXN.png
Это я,дембельский Новый Год.

958

Олег Коцыло написал(а):

Это я,дембельский Новый Год.

Олег, мать перемать... ты только написал что Донецк, я сразу понял, кто... А Славик всё таки  МАМАТИЕВ... это я исправляю... Давай все фото на сайт выкладывай... Тебя я помню очень КАРАШО... Осталось впечетление как об интеллигентном молодом человеке... Помнишь ли ты случай, когда батарея меня ждала на вечерней поверке почти 2часа, я спал на ПВНе. Когда достучались и я прибыл был удар после которого я слез по стенке... И помнишь, ли двух одесситов, особенно усердствующих в дедовшине. По-моему Синицын и Птицын...

Отредактировано Николас (2012-11-12 13:11:28)

959

Олег Коцыло написал(а):

Ты прав, на видео,комнаты так и распологались

Олег, что за видео ты имеешь ввиду...

960

Олег Коцыло написал(а):

Это я,дембельский Новый Год.

Всё правильно.... От кока колы и ворованного печенья ломились столы


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1