Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1


242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1

Сообщений 921 страница 930 из 1005

921

нас один раз поставили в караул,там в пехоты с БТР стырили радиостанцию,

922

Сережа у нас всегда была традиция перед тем как ехать на балтику мы в части заготавлевали катошку,когда в столовою ходили брали сахар ,,,прятали на чердау, потом когда ехали в теплушки варили,

923

Еще мы делали брашку,Брали канистры большие на чердаку бросали от черного хлеба корку,сахар,лили воду,и немного томатного сока что б темнее была,Если хорошоона взбродит, по крушке и готовы,

924

Виктор_Виктор написал(а):

была традиция

Традиция продолжалась!!!! Чердак к лету 83 мы отвоевали весь в пехоты!!! Но нам не повезло, и осенью 83 нас переселили в третий бат в казарму что шла как продолжение после караулки. двухэтажная... а на наше место поселили офицерскую общагу.... :(

925

понятно,Когда перед дембелем пришол Новиков он купил б,у скутер мы  катались все на нем,его хотели забрать так мы его спрятали на чердаку,Но потом его поймали, скутер забрали,Утром построили на плацу полк и роздавили БТР,

926

Виктор_Виктор написал(а):

нас один раз поставили в караул

В караул мы ходили  полку только когда полк уезжал на учения а мы оставались в полку... ну а на балтике в охранении техники обязательно...
При тебе на балтике меняли мотор на Шилке ?? или это уже при мне было?? вот блинг не помню, помню как турбину меняли в поле, и мотор я менял лично в полку под дембель на Шилке..а вот первый раз на балтике я был без машины(ушла в капиталку) а меня комбат определил в офицерскую общагу...

927

Виктор_Виктор написал(а):

пришол Новиков он купил б,у скутер мы

У меня есть телефоны Новикова! Он сейчас в Харькове живет.

928

Я не помню что б мотор меняли,четвертая машина была с капиталки,у нас она была учебной

929

Виктор_Виктор написал(а):

она была учебной

При мне машин было пять!!! У Учебной что то было с антенной, стукнутая вроде была, она по дальности цель не держала в автомате.

930

может и пять,я не помню,знаю она стояла на улице в парке


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1