Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1


242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1

Сообщений 691 страница 700 из 1005

691

Челпанов Сергей написал(а):

Кто бухает, а кто просто колесит по дорогам... инет штука редкая...

По каким весям колесите... аж выпить некогда... Сегодня вот инаогурация... кто бухнёт за "брата"- ГСВГ шника, раскудрить яго... :dontknow:
Ой, извиняюсь, вот стал политически близоруким... действие сие 7 мая. А отношение к нему такое же как бы и 4 мая.

Отредактировано Николас (2012-05-05 11:53:42)

692

хотя на Швепнице перловка, сечка была редким исключением.   Извините столовка на Швепнице была очень плохая.. Я там был 4 раза(75-77) .. 3 раза ( последние  пользовался питанием обслуги полигона) но все равно сухпай был лучше чем их готовка..

693

Челпанов Сергей написал(а):

Да столовая в Полку была просто овратная..в глаза бы посмотреть этим кашеварам.

Я смотрел.. Там была дедовщина ... Мой земляк (повар) Я ЕГО ЖИВЬЕМ УВИДЕЛ только на учениях.. прошло около  3 месяцев как он приехал с поварской учебки... хотя узнал практически о его приезде .в день его приезда в полк

694

Кстати существовали приёмы отбивки кроватей для создания уголков. НАПОМНИТЕ какие кто знает
У нас (1 взвод связи..) Спали в пигоревской роте была целая форма на всю кровать.. и по ней отбивали..Всегда были проблемы что кто-то её унес.. Но после разборок находили..

695

Июнь месяц, жара, наша рота 120 человек, все впервый раз,
Это как ? вся Рота в первый раз ?
У меня было так..
До принятия присяги, но уже после распределения по подразделениям. КОМБАТ поднял батальон пеши в район ...И мы бежали.. Сзади 3  ГАЗ_66 в которые"вносили" тех кто не может бежать, после " Просьб" старослужащих и это было минимум через 2 деревни немцев...Я пришел в батальон заслуживший звание(до меня) " ОТЛИЧНЫЙ"

696

Первое-это мы(пехота) для них в боксах бетонировали полы. В ведрах месили бетон, сами заливали, для каждой роты был определен объем работ, только после его выполнения рота уходила в расположение. Ходили епкались около месяца, танки заехали только один раз и наш бетон под ними расстаял как шоколад.
Я не зная как это было у Вас ... Но в 76 году у траков был НОВЫЙ бокс для танков..танки может были и старые но их вгоняли из боксов (выбивали траки) раскладывали снаряды и тд.  Я это точно помню так как в летом 76 мы (1 МСБ)около 2 месяцев "обустраивали свои боксы.У нас (1-МСБ) вообще не  было ничего кроме боксов (т*е выкадной площадки)

697

http://dg57.odnoklassniki.ru/getImage?p … hotoType=0
Гляньте пожалуста... И не кажется ли вам господа третий слева ооочень знакомой личностью? Кто это?

Отредактировано Николас (2012-05-05 21:17:56)

698

Всех однополчан, независимо от года службы и местожительства, поздравляю с ДНЕМ ПОБЕДЫ. Спасибо нашим дедушкам и бабушкам за этот светлый праздник. За то что СССР оккупировало часть Германии и иже с ними, извините, но это была необходимость

699

Николасу! то что есть на этом сайте? УВас что-то с волосами?

700

василий сидоренко написал(а):

то что СССР оккупировало часть Германии и иже с ними, извините, но это была необходимость

Среди оккупантов пришлось быть и нам с тобой. Так что ещё раз извиняйте господа ....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1