Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1


242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1

Сообщений 601 страница 610 из 1005

601

Да Серый с Новиковым я пообщался, большое спасиба. Сегодня звонил ему три раза трубку не бирёт.

602

Наверно занят или еще что....хотел отправить ему смску поздравительную..что то не так набираю или еще что...а может денег маловато для смски за бугор.. :)...

603

Он говорил что часто бывает в Херсоне в командировках я думаю как нибуть встретимся.

604

Володь потом я потру это..подсказки: для сообщений лично мне или комуто  пиши в личку! Это в нижнем ряду под аватаркой есть буковки "ЛС". ответы тебе будут отображаться в верхнем ряду возле "Сообщения". Посмотреть что сейчас делает человек на форуме - кликни на "Активны" нв главной странице форума в низу в "статистике".

605

Вл@димир52 написал(а):

я думаю как нибуть встретимся

...здорово...я тут тоже посмотрел пару маршрутов до Херсона :) только надо все с домашними делами утрясти.....и с работой тоже...

606

Приежай летом ели получится край, унас богатый впрынцыпе овощи,фрукты,виногад, арбузы если приедиш есть дом. вино оставлю.

607

Вл@димир52 написал(а):

Приежай летом

Володь ..для меня самое трудное это вырваться.. а приехать раз плюнуть... на машине тем более..это меня никогда не останавливало..кататься оченьно люблю....

608

Серый помниш особиста вродибы как Армянин был в форме литунов ходил.

609

Вл@димир52 написал(а):

помниш особиста вродибы

Особиста не не помню...мне он както не нужен был тогда..я на пвэне только раз сидел..это он вас дрючил за запись номеров проезжающих мимо машин : )   а кто тогда заметил что немцы из дома на той стороне за нами подглядывает???

610

"Николас" написал:
ЕЩЁ всё сообщение НОВИЧКА пропитано Танкистским ШОВИНИСТИЧЕСКИМ патриотизмом  Но информации много новой некоторые вольности, что он приводит нам зенитчикам были невдомёк

Ну шовинизма я не вижу, просто пехота доставала и у нас ее называли китайским полком. А какие вольности напиши, чего вы не знали


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1