Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1


242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1

Сообщений 471 страница 480 из 1005

471

Спасибо Миша за поздравления! И тебя с прошедшим....  Обязательно надо писать про своих ребят и офицеров..фотки если есть выкладывай!!!! вдруг кто то мимо проходя узнает кого то своего или себя любимого:)!!!!! :flag:

472

для Николас                                                             
Вурцен 1980- 1982 ЗРАБатр
Николай , я служил в ЗРАБатр ,1980-81. Кундуз. для связи: \Соцсеть\  Украина Староконстантинов Павел Пенев.

473

1990-1992гг
ЗДН     3 ЗРБатр
здрасти всем.

474

Ставкунов Вячеслав написал(а):

ЗДН     3 ЗРБатр
здрасти всем.

И вам Здрасьте!
Очень интересно узнать как и где Жили "мухобои" в 90тых в Полку..и на чем воевали!
Ждем рассказов и фото если есть...

475

1 батарея-тунгуски
2 батарея-стрелы
3 батарея- пзрк(иглы)
жили там же даже кубрики теже были 2 окно от угла)
фото нету альбом был утерян очём сильно жалею

476

Ставкунов Вячеслав написал(а):

жили там же даже кубрики

Вас вернули в здание второго батальона над санчастью??? Вот это новость!!! Здорово! Мне довелось пережить переезд из второго бата в двухэтажку за третьим, где жили минометчики.. кто у вас был начальником ПВО..хотя врятли кто из наших до того времени дослужил..все же 10 лет....

Ставкунов Вячеслав написал(а):

альбом был утерян

Ну ничего не расстраивайся.. Твоих годков много народу в сети ..на Одноглазниках есть группа Вурцен...может и кого найдешь своих....я вот одного нашел может повезет и с остальными...

477

уже перед дембелем нам весь этаж отдали.мы его с рем ротой делили

478

спасибо. аж троих нашёл :flag:

479

Давай их сюда!!! Пускай фото выкладывают воспоминания пишут..интересно же и вам думаю и нам как все было в наши годы..что общего что разного!!!!

480

Челпанов Сергей написал(а):

Давай их сюда!!! Пускай фото выкладывают воспоминания пишут..интересно же и вам думаю и нам как все было в наши годы..что общего что разного!!!!

Серёж я как ты обрадовался тоже. Значит прошло десять годков и зрабатр уничтожив легендарные шилочки вернулись во свояси?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1