Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1


242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1

Сообщений 461 страница 470 из 1005

461

Челпанов Сергей написал(а):

мечта идиота собрать всех на плацу Вурцена!!

так в чем же дело??????  давай соберем..... а потом марш-бросок в Гримму!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun: пешим по танковому!!!!!!!!!!!! :crazyfun:

Челпанов Сергей написал(а):

и там айне шлафен раздавить!!!

айне фляшен на всех?????????????????????????????????????? :canthearyou: маловато будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:

462

Вл@димир52 написал(а):

или Хома или второй молодой

Нет не хома..а его друг и земеля..тоже с Копейска....да он к моим домой заезжал..привез коробку конфет..мы ее сожрали :) и часы электронный которые я продал на той самой станции в Энгельсдорфе за 120 марок поляку, помну что он брать их не хотел , а я ему последний аргумент , Арбайтен ин вассер, и хрясь их в ведро с водой которое он набрал в колонке..все это его добило!!! 120 марок как и просил.. :)..

463

Володя давай заходи!!! И не только по выходным!!! Дочу заставь поднять твою компьютерную грамотность!! и мы тут поможем чем сможем!!...Рад очень что ты объявился..буду остальных искать и подтягивать на форум!!!!! Обещали мне комбата нашего найти...тут был товарищ который его знает....

464

Челпанов Сергей написал(а):

часы электронный которые я продал на той самой станции в Энгельсдорфе за 120 марок поляку, помну что он брать их не хотел , а я ему последний аргумент , Арбайтен ин вассер, и хрясь их в ведро с водой

Арбайтен вассер.....-польская мова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :rofl: курва наверное испугался что если не пшекупит у пана-жолнежа зегарки то росийский жолнеж его курва самого в ведре курва утопит!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :rofl:  :D

Челпанов Сергей написал(а):

.все это его добило!!! 120 марок как и просил

надо было больше просить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:

465

Поздравляю всех с  истинно мужским праздником!! Желаю исполнения всех желаний. Больше боевого устремления и терпения!!

466

Тут прозвучала фамилия КУРОЧКИН. Вот у меня в отделении управления был курочкин. ему после меня ещё год оставалось служить,  это не про него? Слава Маматиев - ингуш-сверчок на год старше меня. Они ещё жили на территории на нашем этаже где была пехота и миномётчики. Мой непосредственный шеф-начальник ПВО полка подполковник Неделько всегда ставил себе в заслугу, что мы ЗРАБАТР благодаря ему имеем такую честь проживать в отдельном помещении. И всегда не преминул довести до нас что это не навсегда и всё зависит от нас и от того как мы будем нести службу. В мою бытность существовала традиция засоывать барабанные палочки во входную дверь дабы дневальный мог оповестить о появлении беды в лице Комбата или того хуже нач. ПВО. Ещё существовал пост-фишка. Стоять на фишке надо было в шинелке или и умывальнике. Это для того чтоб уже на подходе к входу в батальон угроза была обнаружена. Серёж вы с Владимиром одного призыва?

467

Николас написал(а):

Вот у меня в отделении управления был курочкин.

цитирую и опровергаю себя КУРОЧКИНА у меня не было в отделении был Дорожкин. Нашёл его сейчас на фото от ЧЕ. Но Курочкин то почему всплыл в памяти? ПАМАГИТЕ.

468

Вл@димир52 написал(а):

Место службы:
Вурцен, 5.11. 1982 -- 27.04. 1984, вч 58973

Страна: Украина
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 2012-02-19
Провел на форуме:
3 часа 21 минуту
Последний визит:
Сегодня 19:17:59

А город Борисполь? Да. Уважаемые НЭЗАЛЕЖЦЫ помогите найти Диму Скрыпника, левшого моего кореша. Учился в железнодорожном техникуме в Киеве. Служил оператором во 2 взводе ЗРАБАТР. Спортсмен -борец. Жил под Киевом.

Отредактировано Николас (2012-02-23 21:53:07)

469

Дорожкин и Курочкин были разного  призыва!!! Дорожкин был дедом а Курочкин был черпаком...Дорожкин ушел на дембель весной 83 . а Курочкин осенью 83...Мы с Володей одного призыва!!!

на фото ниже он прямо надо мной в черной робе ..худенький с усами..был водилой на 66-ом....

http://uploads.ru/i/H/R/P/HRPjx.jpg

470

Парни всех тоже с праздником!!!!!! Читаю ваши воспоминания, пробило и меня. Вот служили была огромная страна, парни с Украины, Беларусии, Прибалтики, Средняя Азия всем 18, ну 20 лет молодые горячие, класс. Русский язык кто не знал за считанные месяцы изучали. Хочу немного имен своих сослуживцев озвучить, может кто прочтет, вспомнит эстонец-ИСПЕТ МАРГУС ХАНСОВИЧ, латыш-КАРЛСОН НОРМАН, украинец-Третьяк Николай.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1